Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вторичные металлы  / №5 (30) 2012

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID469479
АннотацияС 23 по 25 октября в Выставочном центре «Сокольники» состоится 9-я Международная выставка экологических технологий и инноваций «Wasma». Организатором является Международная выставочная компания «MVK» в составе группы компаний «ITE»
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ // Вторичные металлы .— 2012 .— №5 (30) .— С. 66-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/469479 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИЭКОЛОГИЧЕСКИЕ т состоится 9-я Международная выставка экологических технологий и инноваций «Wasma». <...> Организатором является Международная выставочная компания «MVK» в составе группы компаний «ITE». екущий год ознаменован важными событиями в области экологии и охраны окружающей среды как международного, так и российского масштаба. <...> В июне в Бразилии состоялся экологический саммит ООН «Рио20+», в ходе которого лидеры многих стран мира оценили прогресс охраны окружающей среды за последние 2 десятилетия и подтвердили свою готовность к переходу на устойчивый путь экономического и социального развития. <...> В апреле Президент РФ утвердил «Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года» – первый стратегический документ в области экологии, создающий баланс между интересами развития экономики и сохранения экологии. <...> Важными составляющими государственной политики в сфере экологии станет новая система регулирования деятельности промышленных предприятий и экономические стимулы их модернизации, внедрение инновационных экологически безопасных технологий во все отрасли экономики. <...> Отдельное внимание в «Основах…» уделено вопросам экологически безопасного обращения с отходами. <...> Выставка «Wasma», являясь инновационным проектом, идущим в ногу со временем, активно реагирует на актуальные направления развития базовых отраслей промышленности. <...> В этом году выставка пополнилась новыми тематическими разделами. <...> Кроме раздела «Управление отходами и реци66 ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №5 / 2012 клинг», появились «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика». <...> За 9 лет работы выставка зарекомендовала себя как значимое событие в отрасли, которое приобрело статус профессионального международного мероприятия благодаря широкому привлечению ведущих российских и иностранных участников, а также посетителейспециалистов <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ