Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №2 2011

Управление делами Президента Российской Федерации и СУЭК продолжают сотрудничество по лечению и реабилитации детей Сибири и Дальнего Востока (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID469172
АннотацияДети из шахтерских регионов Сибири и Дальнего Востока накануне Нового года и в праздничные дни прошли курс лечения в реабилитационном отделении «Поляны» ФГУ «Поликлиника консультативнодиагностическая» УДП РФ. Это один из наиболее технологически оснащенных и профессиональных медицинских центров, аналогов которому не существует не только в нашей стране, но и за рубежом.
Управление делами Президента Российской Федерации и СУЭК продолжают сотрудничество по лечению и реабилитации детей Сибири и Дальнего Востока // Уголь .— 2011 .— №2 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/469172 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В ПОМОщЬ ГОРНяКу к нарушению охраны труда, безопасность труда поднимется до 75 %. <...> Работники средней категории, не склонные к нарушениям охраны труда, будут вести контроль за работниками низшей категории и потеряют в надежности по безопасности труда 5 %, но поднимут безопасность труда у работников низшей категории с 50 до 70 %. <...> Таким образом, средний уровень надежности по безопасности труда у такого подразделения повысится до 76 %, т. е. на 3,5 % (рис. <...> Выводы Очевидно, что при подобном целенаправлен100 10 20 30 40 50 60 70 80 90 0 ном взаимодействии категорий работников возможен дальнейший рост безопасности труда. <...> При систематическом контроле можно и необходимо добиться как роста безопасности труда у работников, склонных к нарушениям охраны труда, так и отсутствия понижения надежности по безопасности труда при дополнительной нагрузке у работников, не склонных к нарушениям охраны труда. <...> Предлагаемая зависимость безопасности труда от категории персонала Доклад этой группы был признан участниками семинара как наиболее полезный, и руководством разреза было принято решение при методической помощи ОАО «НТЦ-НИИОГР» подготовить в первом квартале 2011 г. методику количественной оценки надежности персонала бригад и участков в обеспечении безопасности труда и со второго квартала приступить к ее апробации.  , % Управление делами Президента Российской Федерации и СУЭК продолжают сотрудничество по лечению и реабилитации детей Сибири и Дальнего Востока Дети из шахтерских регионов Сибири и Дальнего Востока накануне Нового года и в праздничные дни прошли курс лечения в реабилитационном отделении «Поляны» ФГУ «Поликлиника консультативнодиагностическая» УДП РФ. <...> Это один из наиболее технологически оснащенных и профессиональных медицинских центров, аналогов которому не существует не только в нашей стране, но и за рубежом. <...> Курс лечения и восстановления в РО «Поляны» прошли 30 детей в возрасте <...>