Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Уголь  / №7 2008

КОНВЕЙЕРНЫЙ ТРАНСПОРТ: ЛЕНТЫ РОЛИКИ ЭКСПЛУАТАЦИЯ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID461504
АннотацияПо итогам VII-й Международной научно-практической конференции
КОНВЕЙЕРНЫЙ ТРАНСПОРТ: ЛЕНТЫ РОЛИКИ ЭКСПЛУАТАЦИЯ // Уголь .— 2008 .— №7 .— С. 54-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/461504 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА КОНВЕЙЕРНЫЙ ТРАНСПОРТ: Л Е Н Т Ы Р О Л И К И Э К С П Л У А Т А Ц И Я По итогам VII-й Международной научно-практической конференции Материалы подготовила Ольга Глинина С 14 по 16 мая 2008 г. В г. Боровичи, Новгородской области на В президиуме конференции (слева направо): глава города и района Ю. П. Васильев, генеральный директор ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» А. Н. Васильев, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Н. В. Тренин базе ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» прошла 7-я международная научно-практическая конференция «Конвейерный транспор: ленты, ролики, эксплуатация». <...> В конференции приняли участие около 100 представителей угольных компаний, шахт, разрезов, обогатительных фабрик, горно-обогатительных и металлургических комбинатов, научно-исследовательских и проектных институтов, других организаций и фирм России, СНГ и иностранных фирм. <...> Седьмой год подряд в Боровичи приезжает достаточно широкий круг специалистов в области производства и эксплуатации конвейерных лент. <...> И говоря о практической пользе конференции необходимо подчеркнуть, что такого детального общения с техническими специалистами, изготовителями конвейерного оборудования и людьми эксплуатирующими его трудно себе представить. <...> Программа конференции в этом году была построена так, что снаОАО «Боровичский завод «Полимермаш» — основной производитель и поставщик переносных вулканизационных прессов и кабельных вулканизаторов для различных отраслей промышленности. <...> В настоящий момент на предприятии выпускаются 8 типов прессов в более чем 150 модификациях, позволяющих производить ремонт и стыковку конвейерных лент шириной до 2500 мм как на поверхности, так и в условиях угольных шахт. <...> Оборудование ОАО «Боровичский завод «Полимермаш» работает не только на горно-металлургических и угольных предприятиях России и других стран СНГ, но и на конвейерах в Африке, Монголии, Вьетнаме и еще многих стран мира. <...> В Боровичи <...>