Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №7 2008

Итоги работы 12-й Международной специализированной выставки по горному делу, добыче и обогащению руд и минералов Mining World Russia (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID461503
АннотацияС 16 по 18 апреля 2008 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с успехом прошла 12-я Международная выставка и конференция по горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов MiningWorld Russia
Итоги работы 12-й Международной специализированной выставки по горному делу, добыче и обогащению руд и минералов Mining World Russia // Уголь .— 2008 .— №7 .— С. 50-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/461503 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Материалы подготовила Ольга Глинина ОРГАНИЗАТОРЫ: Итоги работы 12-й Международной специализированной выставки по горному делу, добыче и обогащению руд и минералов ПРИМЭКСПО (Россиия) ITE Group Plc (Великобритания) ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА: Управление Государственного горного и металлургического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Комитет Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию С 16 по 18 апреля 2008 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с успехом прошла 12-я Международная выставка и конференция по горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов MiningWorld Russia. <...> А. А. Скочинского НП «Горнопромышленники России» В этом году в крупнейшей отраслевой выставке, объединяющей профессионалов горной промышленности и представляющей полный спектр продукции и услуг горнопромышленного комплекса, приняли участие 189 компаний из 20 стран мира. <...> Ведь горнодобывающая отрасль является основой минерально-сырьевой и топливной базы страны и неоспоримо имеет важнейшее значение для развития российской экономики. <...> В официальной церемонии открытия MiningWorld Russia 2008 приняли участие: заведющий кафедрой подземной добычи руд МГГУ, академик РАЕН, профессор Евгений Викторович Кузьмин, профессор кафедры «Горные машины и оборудование» МГГУ, доктор технических наук Роман Юрьевич Подэрни, генеральный директор горнопромышленного портала России Александр Витальевич Уляшев, почетный директор ITE Group Plc сэр Джереми Хенли, директор выставки MiningWorld Russia Татьяна Александровна Долгова, менеджер проекта Mining ITE Group Plc Анна Алейникова. <...> Церемония началась с выступления Е. В. Кузьмина, профессора Московского государственного горного университета: «Я считаю, что Россия была, является и будет еще долгие годы базовой державой в развитии горного дела, которая обеспечит нашу страну и обеспечит Европу, находящуюся сейчас в стадии истощения в этом отношении. <...> Maket-7_08.indd 48 Maket-7_08.indd 48 09.07.2008 <...>