Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №5 2010

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ! (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТабачников
Страниц1
ID461386
АннотацияРад встрече с вами на XVII Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и I специализированной выставке-ярмарке «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» в гостеприимном Кузбассе!
Табачников, В.В. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ! / В.В. Табачников // Уголь .— 2010 .— №5 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/461386 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ Компания ООО «Центр ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ» уже без малого 10 лет занимает устойчивые позиции на российском рынке ГШО, специализируясь на поставках ленточных конвейеров и конвейерных систем. <...> За этот период пройден путь от торгового дома машиностроительного завода до современного многопрофильного предприятия. <...> В современных условиях острой конкуренции между поставщиками оборудования — и российскими, и иностранными — залогом стабильной работы является постоянное улучшение конструктивных и эксплуатационных характеристик предлагаемой техники, расширение спектра услуг и сервиса, внедрение современных мировых разработок. <...> По нашему мнению, серьезным инструментом, способствующим расширению бизнеса, всестороннему освещению возможностей производимой техники и развитию деловых связей, являются специализированные выставки-ярмарки. <...> Особняком в ряду подобных мероприятий в Российской Федерации стоит выставка «Уголь России и Майнинг», ежегодно проводимая в городе Новокузнецке. <...> Сама идея организации такого форума в сердце угледобывающей отрасли России, в Кузбассе логична и правильна, что и подтверждается от выставки к выставке постоянно растущим числом участников — ведущих мировых и отечественных производителей горно-шахтного оборудования (ГШО) и посетителей. <...> Мы считаем, что «Уголь и России Майнинг» на сегодняшний день по представительности и значимости сопоставима с крупнейшими мировыми выставками ГШО (Пекин, Сидней, Дюссельдорф и др.) <...> . Наша компания с момента основания ежегодно участвует в новокузнецкой выставке. <...> Новые формы кооперации, новые направления бизнеса рождались в процессе переговоров в рамках выставки «Уголь России и Майнинг». <...> Наша техника и оборудование неоднократно отмечались Гран-при и дипломами различных степеней, а диплом этой выставки является весьма и весьма серьезной референцией для наших потенциальных потребителей. <...> Также хотелось бы <...>