Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №8 2016

НЕ ОБИЖАЙТЕ ПРОДАВЦОВ!!! ОНИ ВАМ ЕЩЁ ПРИГОДЯТСЯ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСизов
Страниц1
ID460308
АннотацияОтдайте продажам и продавцам должное внимание, и они вернут вам его деньгами и уверенностью в будущем
Сизов, А.И. НЕ ОБИЖАЙТЕ ПРОДАВЦОВ!!! ОНИ ВАМ ЕЩЁ ПРИГОДЯТСЯ / А.И. Сизов // Точка опоры .— 2016 .— №8 .— С. 39-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/460308 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОНИ ВАМ ЕЩЁ ПРИГОДЯТСЯ Отдайте продажам и продавцам должное внимание, и они вернут вам его деньгами и уверенностью в будущем. <...> Можете ли вы согласиться с тем, что продавец – одна из самых важных фигур на рынке? <...> На рынке сейчас господствует «тирания выбора», то есть ситуация, когда много всего похожего и очень трудно разобраться, что к чему. <...> Особенно среди моря рекламы, которая в основном не рассказывает о тех или иных качествах товара, а просто говорит: « У нас это самое лучшее и самое дешёвое! <...> » Что «это» и чем оно отличается о других подобных товаров, разобраться очень трудно. <...> Это не относится к тем, у кого только эксклюзивный товар и нигде больше подобного нет. <...> Но и в той и в другой ситуации на первое место в вопросе получения дохода выходит продавец. <...> Продавец, как бы вы его ни называли – «менеджер по работе с клиентами», «консультант», «торговый представитель» – это продавец. <...> Его суть – вступать в общение со всеми, кто готов с ним говорить, создавать комфортную обстановку для того, чтобы показать потребителю выгоды товара или услуги, выбрать из большого числа клиентов тех, кто эти выгоды может увидеть и реализовать, купив товар или услуги компании. <...> Он – продавец и он тот, кто приносит в компанию деньги. <...> Даже если спрос на ваши товары или услуги высок, продавец должен очень проворно работать, чтобы быстро брать деньги и записывать людей на услуги. <...> www.toinform.ru Мы не говорим о бизнесе, где продажа происходит как бы сама собой: есть контракты на поставки, обмен товарами и деньгами идёт автоматически, как само собой разумеющееся действие. <...> Это суть маркетингаполучение денег в компанию. <...> Продажачасть маркетинга, что бы об этом ни говорили. <...> Если есть производство, то это также очень важная часть вашего бизнеса. <...> Но в том, что касается поступления денег в компанию – продавец главная фигура. <...> В том или ином виде остальные сотрудники других областей вашей компании оказывают продавцам поддержку в их работе. <...> Вы <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ