Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №8 2016

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ – ЛЕГКО ПРИ ЗАЩИТЕ И ЛИКВИДАЦИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID460286
АннотацияВ Хабаровском крае прошли межведомственные антитеррористические учения, участие в которых принимала компания Транснефть – Дальний Восток, представители дальневосточного производственно-технического управления связи Связьтранснефть, дальневосточного межрегионального управления вневедомственной охраны Транснефть – Охрана, подразделения краевых управлений ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, Минобороны России, а также правительства Хабаровского края и администрации Хабаровского района.
ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ – ЛЕГКО ПРИ ЗАЩИТЕ И ЛИКВИДАЦИИ // Точка опоры .— 2016 .— №8 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/460286 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ТОЧКА ОПОРЫ ВЫХОДИТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ Связи российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ постепенно выходят и за границу России на дальнее зарубежье. <...> Нам приятно было узнать, что одна из компаний-героев наших публикаций подписала выгодный контракт на выполнение работ в далёком Кувейте. <...> А не так давно сотрудники нашего издания посетили посольство Республики Гана в Москве, где состоялись встреча и конструктивный диалог с Чрезвычайным и Полномочным послом этой страны доктором Кодзо К. <...> Как подчеркнул во время беседы господин посол, ТОЧКА ОПОРЫ стала первым российским изданием, с которым у посольства налажено информационное сотрудничество. <...> Это событие особо значимо накануне предстоящего празднования 60-летия обретения независимости и 18летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Гана. <...> Алабо, сотрудничество посольства с нашим журналом может быть взаимовыгодным. <...> ТОЧКА ОПОРЫ поможет донести до российских предпринимателей информацию о заинтересованности Республики Гана в тесных экономических связях с нашей страной и особенно с российскими регионами. <...> Благодаря журналу российские производители узнают, что перед ними открываются широкие возможности для выхода на рынок не только Ганы, но и всей Западной Африки. <...> Также господин посол отметил, что Республика Гана заинтересована в поставках из России запчастей для автомобилей, специальных бактерицидных красок, которые очень актуальны для прибрежных зон, помимо этого имеется потребность в оборудовании для нефтедобычи. <...> ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ – ЛЕГКО ПРИ ЗАЩИТЕ И ЛИКВИДАЦИИ В Хабаровском крае прошли межведомственные антитеррористические учения, участие в которых принимала компания Транснефть – Дальний Восток, представители дальневосточного производственно-тех2 | №214 август нического управления связи Связьтранснефть, дальневосточного межрегионального управления вневедомственной охраны <...>