Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская защита  / №7 (491) 2016

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID458138
ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ // Гражданская защита .— 2016 .— №7 (491) .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/458138 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К спасателям обратилась женщина, которая сообщила, что ее знакомый не может самостоятельно выйти из леса. <...> Мужчина собирался ловить рыбу, но поскользнулся на камнях и сломал ногу. <...> Ее зафиксировали выехавшие на место сотрудники Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России и на жестких носилках транспортировали пострадавшего по горно-лесной местности. <...> Благополучно завершилась крупномасштабная операция по эвакуации альпиниста. <...> В ней принимали участие 10 сотрудников республиканского ПСО МЧС России и вертолет Ми-8. <...> Из-за плохой погоды пилоты обнаружить альпинистов не смогли. <...> Спасателям пришлось пешим порядком эвакуировать туриста и тело его товарища. <...> Спасатели ликвидировали последствия серьезного ДТП на 147-м км автодороги Кызыл – Ак-Довурак – Тээли, в 37 км от н. п. <...> Незамедлительно на место для деблокирования людей выехали пожарно-спасательные подразделения и другие службы экстренного реагирования. <...> В результате аварии пострадали 7 человек, в том числе ребенок. <...> Серьезных усилий по восстановлению нормальной жизнедеятельности потребовала от специалистов МЧС ситуация, когда из-за погодных условий из ливневой канализации вышла вода и подтопила часть ст. <...> Тхагапш, и было нарушено электроснабжение в Марьине и Татьяновке. г. Владивосток, Амурский залив. <...> Один из находившихся в ней смог доплыть до берега и вызвать помощь, а двое оставались у перевернутой лодки, так как не умели плавать. <...> Всего в работах были задействованы 10 человек и 5 единиц техники. г. Оренбург. <...> Ликвидация последствий взрыва бытового газа, произошедшего в жилом доме на ул. <...> В результате происшествия в квартире на 9-м этаже частично обрушилась плита перекрытия между 8-м и 9-м этажами на площади 15 м2 также рухнула наружная несущая стена на площади 25 м2 , а , повреждены 10 квартир. <...> Спасатели произвели успешную деблокировку крановщика из упавшего крана «СКГ-631» на стройплощадке на пересечении ул. <...> На месте происшествия работали специалисты Управления <...>