Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Армейский сборник  / №1 2016

НА АЛАБИНСКОМ ПОЛИГОНЕ (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451864
АннотацияВ Подмосковье на базе 2-й гвардейской мотострелковой дивизии Западного военного округа (ЗВО) подведены итоги двухдневного масштабного оперативно-специального сбора с должностными лицами Главного командования Сухопутных войск (СВ), военных округов, воинских частей и организаций, подчиненных главнокомандующему СВ.
НА АЛАБИНСКОМ ПОЛИГОНЕ // Армейский сборник .— 2016 .— №1 .— С. 65-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/451864 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК На Алабинском полигоне В Подмосковье прошел двухдневный оперативно-специальный сбор с руководящим составом Сухопутных войск ными образцами вооружения, военной и специальной техникой (ВВСТ). <...> Кроме того, были проведены показные занятия по практическим действиям разведывательных подразделений в современном общевойсковом бою с применением современных и перспективных технических средств разведки. <...> Офицеры увидели и испытали В В Подмосковье на базе 2-й гвардейской мотострелковой дивизии Западного военного округа (ЗВО) подведены итоги двухдневного масштабного оперативно-специального сбора с должностными лицами Главного командования Сухопутных войск (СВ), военных округов, воинских частей и организаций, подчиненных главнокомандующему СВ. <...> Основной темой сбора стало обсуждение направлений развития Сухопутных войск на ближайшую перспективу. <...> В частности, были рассмотрены вопросы применения соединений и воинских частей СВ в современных условиях, перспективы развития танковых, мотострелковых и инженерных войск, ракетных войск и артиллерии, войск противовоздушной обороны, подразделений разведки. <...> На Алабинском полигоне генералы и офицеры ознакомились с современными и перспективновейшие образцы стрелкового оружия: «Витязь-МО», «ВитязьСН», пистолет ПЛ-14, СВ-98, СВДМ, АК-12, АК-74 М, Ак-103–3. <...> Также была представлена большая линейка отечественных беспилотных летательных аппаратов с демонстрацией полетов и работы боевых расчетов. <...> На заключительном этапе сбора офицеры выполнили нормативы и упражнения контрольных стрельб из стрелкового оружия. <...> Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации. <...> Для радиоэлектронного подавления В 2016 году в соединения и воинские части ВВО в Бурятии поступят современные комплексы РЭБ «Инфауна» и «Борисоглебск-2» начале следующего года в соединения и воинские части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированные в Бурятии <...>