Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Турист  / №4 2016

ГОСТИНИЦА "ОЗЕРКОВСКАЯ" - ОСТРОВОК УЮТА В ЦЕНТРЕ МЕГАПОЛИСА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторСанкин Виктор
Страниц1
ID451196
АннотацияНаша гостиница открыла свои двери для гостей столицы только в 2001 году, тем не менее, мы празднуем 25-летие образования акционерного общества (АО) «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) вместе со всем большим и дружным коллективом, вместе с теми, с кем задумывалась, строилась, развивалась гостиница «Озерковская». Располагается гостиница рядом с главным зданием «ЦСТЭ» на общей охраняемой территории на Озерковской набережной. От гостиницы пешком можно добраться до Красной площади (3 км), театра на Таганке, Третьяковской галереи, международного Дома Музыки, Театрального музея им. А.А. Бахрушина и других известных объектов.
Санкин, В. ГОСТИНИЦА "ОЗЕРКОВСКАЯ" - ОСТРОВОК УЮТА В ЦЕНТРЕ МЕГАПОЛИСА / В. Санкин // Турист .— 2016 .— №4 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/451196 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наша гостиница открыла свои двери для гостей столицы только в 2001 году, тем не менее, мы празднуем 25-летие образования акционерного общества (АО) «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) вместе со всем большим и дружным коллективом, вместе с теми, с кем задумывалась, строилась, развивалась гостиница «Озерковская». <...> Располагается гостиница рядом с главным зданием «ЦСТЭ» на общей охраняемой территории на Озерковской набережной. <...> От гостиницы пешком можно добраться до Красной площади (3 км), театра на Таганке, Третьяковской галереи, международного Дома Музыки, Театрального музея им. <...> Удобное расположение в центре Москвы, в тихом, зеленом районе Замоскворечья, где аэроэкспресс в Домодедово с Павелецкого вокзала, станция метро «Павелецкая», Садовое Кольцо находятся в шаговой доступности, а от городского шума здание скрыто в зел¸ном охраняемом дворике, является существенным преимуществом и для гостиницы, и для е¸ гостей. <...> Круглосуточная бесплатная парковка — ещ¸ одно из неоспоримых достоинств, позволяющее туристам на своей машине без дополнительных затрат пребывать в столице. <...> Раньше на месте гостиницы располагалось ветхое одноэтажное здание. <...> В 1999 г. руководством холдинга, возглавляемом президентом Виктором Георгиевичем Пугиевым, было принято решение о строительстве на месте старого здания нового объекта — гостиницы «Озерковская». <...> Строительство под руководством В.Г. Пугиева при активном участии директора по управлению делами АО «ЦСТЭ» (холдинг) В.А. Сахарова было выполнено быстро, в течение двух лет. <...> Мы сохранили в архитектуре здания черты Замоскворечья, желая, чтобы наши постояльцы чувствовали атмосферу спокойствия и уюта, как в купеческих домах XIX в. <...> 8 Благодаря совместной работе за эти годы наша гостиница заняла достойное место среди отелей столицы. <...> Удобное расположение и качественное обслуживание, особое внимание к постоянным клиентам и широкий набор услуг, включая современные <...>