Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Серия 1  / №1-2 2014

НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ РАБОТЫ Н.А. РУБАКИНА (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID449724
АннотацияИз мира науки и из истории мысли: Сборник популярных статей для юношества. — М. : Тип. Сытина, 1896. — 483 с.
НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ РАБОТЫ Н.А. РУБАКИНА // Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Серия 1 .— 2014 .— №1-2 .— С. 409-410 .— URL: https://rucont.ru/efd/449724 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Психология читателя и книги : краткое введение в биб лиологическую психологию. <...> Теория рефлексов и мнемы как фундамент книжного дела (глава II) // Рубакин Н.А. <...> Из мира науки и из истории мысли: Сборник популяр ных статей для юношества. <...> «Воля Аллаха», или Абдул, Абдул и еще Абдул : восточ ная сказка. <...> Две конституции — турецкая и российская : (Мидхат паша, Лассаль и Гос. дума) : ист. параллель. <...> В неведомые страны : рассказы о замечательных путе шественниках разных времен и народов с рисунками. <...> Опыт статистической характеристики сословноклас сового состава населения русского государства. <...> Классы: опыт статистической характеристики сос ловноклассового состава населения русского госуда рства / А.Е. Суринов. <...> Как, когда и почему появились люди на Земле? <...> На плавающих льдинах по Ледовитому океану: Рассказ о борьбе человека с природой в северных полярных странах — М. <...> Вещество и его тайны : как построена Вселенная из разных веществ. <...> Отечественная библиологическая пси хология: история, состояние, перспективы / Рос. твор ческий союз работников культуры. <...> Из мира науки и из истории мысли: Сборник популярных статей для юношества. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ