Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №11 2013

АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID444363
АннотацияАНЕКДОТЫ
АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА // Мир безопасности .— 2013 .— №11 .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/444363 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК *** Ускоряется жизнь, становится лаконичным язык. <...> Раньше мы говорили – национальноосвободительная борьба народов Азии, Африки и Латинской Америки. <...> *** Жизнь – это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры. <...> *** Такая жизнь настала, что хочется побыстрее умереть из чувства самосохранения. <...> *** Мудрость начинается с желания докопаться до истины, а скупость – с уверенности, что уже давно докопался. <...> Трачу всего лишь нервы, зато зарабатываю красивые седые волосы и язву. <...> Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку. <...> Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, так как и пруд, и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен… <...> *** Практичность – это совокупность народной мудрости и естественной жадности. <...> Потому что худым, работящим, голодным и бедным я уже был. <...> *** Если при коммунистах, потом при бандитах и сейчас в капитализме вы живете одинаково хреново, значит, общественный строй тут ни при чем. <...> *** Русским матом можно не только оскорбить, но и похвалить. <...> *** Начальник службы безопасности предприятия – своему коллеге: – Семеныч, похоже, в нашей конторе грядут серьезные перемены. <...> – Сегодня мониторил истории поисковых запросов в Интернете. <...> Так вот: наш главный бухгалтер искал «Уголовный кодекс РФ», «органические яды», «как спрятать тело» и «климат Магадана». <...> *** Праведник – это грешник, которому уже здоровье не позволяет. <...> Когда вижу свою зарплату, слезятся глаза, и я начинаю чихать на работу. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ