Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №11 2013

ОБОГАЩАЯ ДРУГ ДРУГА НАРАБОТАННОЙ ПРАКТИКОЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТургумбаев Ерлан
Страниц1
ID444340
АннотацияУважаемые читатели журнала «Мир безопасности»! Позвольте приветствовать вас от имени Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Тургумбаев, Е. ОБОГАЩАЯ ДРУГ ДРУГА НАРАБОТАННОЙ ПРАКТИКОЙ / Е. Тургумбаев // Мир безопасности .— 2013 .— №11 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/444340 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ОБОГАЩАЯ ДРУГ ДРУГА НАРАБОТАННОЙ ПРАКТИКОЙ Уважаемые читатели журнала «Мир безопасности»! <...> Позвольте приветствовать вас от имени Министерства внутренних дел Республики Казахстан. <...> Прежде всего, хочу отметить, что журнал «Мир безопасности» с большим интересом читается и воспринимается казахстанским читателем, особенно сотрудниками полиции. <...> Ценность этого журнала в том, что он имеет научно-практическую направленность. <...> И этим он выделяется из разряда стандартных периодических изданий. <...> У нас, казахстанцев, опыт правоохранительной деятельности российских коллег, в том числе в сфере охранной деятельности, вызывает интерес с целью заимствования наиболее передовых форм и методов работы. <...> Мне, как и большинству моих соратников, довелось работать с российскими коллегами, как во времена единого государства, так и в условиях суверенитета наших стран. <...> Как и прежде, единственная и главная наша задача – это защита и охрана конституционных прав и свобод мирных граждан. <...> В этом номере журнала «Мир безопасности» нам предложили поделиться опытом частной охранной деятельности в Казахстане, и мы охотно это делаем. <...> Уверен, что, обогащая друг друга наработанной практикой, а также, совершенствуя нормативную правовую базу правоохранительной деятельности, мы сможем создать условия нашим гражданам для более спокойной жизни и труда. <...> Желаю всем вам, дорогие читатели и коллеги, всего самого доброго, счастья, радости и процветания! <...> С уважением, заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан Ерлан Тургумбаев. <...> Позвольте приветствовать вас от имени Министерства внутренних дел Республики Казахстан. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ