Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Семья и Школа  / №11-12 2014

Конспект (40,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID440012
АннотацияСлова благодарности и самые искренние признания в любви прозвучали со сцены ГЦКЗ «Россия» накануне Всемирного дня ребенка, который отмечался 20 ноября. Российский Фонд поддержки детей, находящихся в трудной ситуации, организовал благотворительный концерт «Спасибо маме». На нем выступили звезды российской эстрады — Лариса Долина, Валерия, Олег Газманов, Николай Басков, Дмитрий Маликов, Алсу, Стас Пьеха и другие. Концерт стал частью проекта под названием «Дорогою добра», в рамках которого известные артисты безвозмездно приняли участие в записи альбомов с детскими песнями и представили их на благотворительных концертах.
Конспект // Семья и Школа .— 2014 .— №11-12 .— С. 4-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/440012 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКЦИЯ Конспект «Звезды» поблагодарили мам Слова благодарности и самые искренние признания в любви прозвучали со сцены ГЦКЗ «Россия» накануне Всемирного дня ребенка, который отмечался 20 ноября. <...> Российский Фонд поддержки детей, находящихся в трудной ситуации, организовал благотворительный концерт «Спасибо маме». <...> На нем выступили звезды российской эстрады — Лариса Долина, Валерия, Олег Газманов, Николай Басков, Дмитрий Маликов, Алсу, Стас Пьеха и другие. <...> Концерт стал частью проекта под названием «Дорогою добра», в рамках которого известные артисты безвозмездно приняли участие в записи альбомов с детскими песнями и представили их на благотворительных концертах. <...> ИДЕЯ В России появятся школы для одаренных детей военных Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что с 2015 года талантливые дети офицеров будут учиться в спецшколах. <...> Планируется создать сеть общеобразовательных школ для одаренных детей военнослужащих, которые в силу особенностей службы родителей вынуждены жить в отдаленных гарнизонах. <...> «В 2015 году закончим строительство школ при наших высших учебных заведениях и рассчитываем на поддержку ведущих вузов страны», — заявил Сергей Шойгу. <...> КОНТРОЛЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Знания учеников будут проверять дважды в год Заместитель главы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев сообщил о том, что его ведомство планирует всерьез заняться повышением качества знаний российских школьников. <...> Предполагается, что в исследовании примут участие 57 тысяч детей, проживающих в 71 регионе России. <...> В апреле 2015 года проверят знания детей в области русского языка, математики и окружающего мира, а в октябре 2015 года учащиеся 8–9-х классов напишут контрольную работу по информационным технологиям. <...> По результатам будут корректироваться образовательная программа для учащихся и программы повышения квалификации педагогов. <...> В Бурятии станут выдавать сертификаты на дошкольное образование <...>