Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читайка  / №2 2014

ИНКВОЙ-БОБЁР (40,00 руб.)

0   0
Первый авторСмирнова Елена
Страниц1
ID439996
АннотацияЕсть у Виталия Бианки сказка «Глаза и уши». Герой этой сказки — Инквой-бобёр. Он хорошо слышит, но плохо видит. И вот зашёл у него разговор с зорким Хоттын-Лебедем о том, что лучше спасает от опасности в лесу — глаза или уши? Кто из них оказался прав, узнаешь, когда прочитаешь эту сказку. А пока предлагаю тебе смастерить этого лесного строителя.
Смирнова, Е. ИНКВОЙ-БОБЁР / Е. Смирнова // Читайка .— 2014 .— №2 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/439996 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОДЕЛКА-САМОДЕЛКА ИНКВОЙ-БОБЁР Есть у Виталия Бианки сказка «Глаза и уши». <...> И вот зашёл у него разговор с зорким Хоттын-Лебедем о том, что лучше спасает от опасности в лесуглаза или уши? <...> Кто из них оказался прав, узнаешь, когда прочитаешь эту сказку. <...> А пока предлагаю тебе смастерить этого лесного строителя. <...> Вырежи детали 1 и 2, согни их по линиям сгиба. <...> Смажь клеем клапаны детали 2 и приклей их к детали 1. <...> Затем приклей нос бобра к отметке на детали 1. <...> Есть у Виталия Бианки сказка «Глаза и уши». <...> И вот зашёл у него разговор с зорким Хоттын-Лебедем о том, что лучше спасает от опасности в лесуглаза или уши? <...> Кто из них оказался прав, узнаешь, когда прочитаешь эту сказку. <...> А пока предлагаю тебе смастерить этого лесного строителя. <...>