Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Читайка  / №2 2014

Праздник каждый день (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID439981
АннотацияУ-ух, сколько у нас существует праздников! Официальные государственные и уютные семейные. А как важно уметь превращать каждый новый день в настоящий праздник для себя и своих близких!
Праздник каждый день // Читайка .— 2014 .— №2 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/439981 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОВЁНОК СОВЕТУЕТ У-ух, сколько у нас существует праздников! <...> А как важно уметь превращать каждый новый день в настоящий праздник для себя и своих близких! <...> Праздник каждый день Читайка и другие читатели просили меня найти книгу, где каждому празднику было бы посвящено стихотворение. <...> Чтобы его можно было легко выучить наизусть и прочесть на детском утреннике, школьном празднике, в кругу родных и друзей. <...> А написала её замечательный поэт Татьяна Бокова. <...> Здесь каждая страничка радует красочными иллюстрациями и добрыми стихами, посвященными как привычным праздникам (официальным, народным, школьным), так и совсем новым. <...> А ещё здесь собрана интересная информации о праздничных датах. <...> Часто ведь не только дети, но и не все взрослые знают историю возникновения праздника и его традиции. <...> Если захочешь приобрести новую книгу Татьяны Боковой, то можешь заказать её или через интернет-магазин www.fiction.eksmo.ru, или через Торговый дом «ЭКСМО» (8-499-4115074, e-mail: reception@ eksmo-sale.ru). <...> Желаю, чтобы каждый твой день был праздничным с книгами, которые советую я, Совёнок! <...> Новый год и Пасха, день рождения друга… Праздник есть повсюду! <...> Но и дни простые тоже будут рады, Если встретят с нами праздничный рассвет. <...> А теперь поспеши на страницу 32 и прочитай стихи Татьяны Боковой о праздничных датах февраля. <...> А как важно уметь превращать каждый новый день в настоящий праздник для себя и своих близких!! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.