Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Дополнительное образование и воспитание  / №5 2016

ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ТЕМУ «РАННИЙ БРАК И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ» (40,00 руб.)

0   0
Первый авторДостай-Оол
Страниц3
ID437466
АннотацияЦели: дать представление о проблемах ранней семьи, ее значении в жизни человека и факторах, влияющих на гармонию совместной жизни; ознакомить с последствиями ранних браков; формирование правильного взаимоотношения полов, повысить гражданскую ответственность за семью.
Достай-Оол, А.Н. ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ТЕМУ «РАННИЙ БРАК И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ» / А.Н. Достай-Оол // Дополнительное образование и воспитание .— 2016 .— №5 .— С. 30-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/437466 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА рину строчки и, если клиента все устраивает, подсчитывает стоимость пошива и определяет сроки изготовления заказа. <...> Конфликтная ситуация – клиент не соглашается вносить предоплату, пока не будет выполнен заказ, так как сомневается в качестве результата. <...> Игрок с позиции руководителя оценивает деятельность работников по качеству выполненных заказов и обслуживанию клиентов. <...> Эксперты наблюдают за деятельностью всех участников игры. <...> За каждый оформленный и качественно выполненный заказ ставят 5 баллов. <...> При возникновении конфликтных ситуаций между участниками игры количество баллов вычитается или добавляется в зависимости от степени вовлечения или эффективного разрешения спорной ситуации тем или иным игроком. <...> Задание для игроков: Игрок в роли управляющего предлагает своим сотрудникам обсудить, написать, нарисовать, что должна отображать визитка ателье по пошиву и ремонту одежды и определить способы ее распространения. <...> Игрокам для примера предлагается несколько видов печатной рекламы различных предприятий, фирм, магазинов с целью определения знаковых для их услуг символов, текстов и т.д. <...> Проблемная ситуация – ателье находится в спальном районе города и свободного доступа в жилые дома нет. <...> Игроки обсуждают, зарисовывают, сочиняют различные варианты (текстовые слоганы, символы, цветовые сочетания), наиболее точно отображающие услуги ателье, а также формы распространения печатной рекламы. <...> За каждый принятый всеми членами игры вариант эксперты ставят от 1 до 5 баллов наиболее активным и творческим игрокам. <...> Педагог (руководитель игры) имеет право начисления дополнительных баллов. <...> ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ТЕМУ «РАННИЙ БРАК И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ» ДОСТАЙ-ООЛ А.Н. педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Барун-Хемчикский кожуун, Республика Тыва – Ребята, скажите, что нужно делать, когда Цели: дать представление о проблемах ранней <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ