Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Научная периодика: проблемы и решения  / №1 2016

ДАТЫ, ФОРУМЫ, КОНГРЕССЫ (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID436826
Аннотация21 апреля 2016 года редакторы научных периодических изданий приглашаются принять участие в Учредительной конференции «Национальной ассоциации научных изданий», целями которой является содействие всестороннему развитию научной периодики России, выработке единых стандартов и требований к различным видам и формам научной информации, взаимодействие с государственными, общественными и научными организациями, в том числе зарубежными и международными объединениями, защита прав и законных интересов членов ассоциации.
ДАТЫ, ФОРУМЫ, КОНГРЕССЫ // Научная периодика: проблемы и решения .— 2016 .— №1 .— С. 46-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/436826 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДАТЫ, Ф РУМЫ, КОНГРЕССЫ 21 АПРЕЛЯ УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НА ЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ НАУЧНЫХ ИЗДАНИЙ» 21 апреля 2016 года редакторы научных периодических изданий приглашаются принять участие в Учредительной конференции «Национальной ассоциации научных изданий», целями которой является содействие всестороннему развитию научной периодики России, выработке единых стандартов и требований к различным видам и формам научной информации, взаимодействие с государственными, общественными и научными организациями, в том числе зарубежными и международными объединениями, защита прав и законных интересов членов ассоциации. <...> Учредительная конференция состоится 21 апреля в 16 часов 00 минут в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, Д. <...> Источник: mgimo.ru 17-20 МАЯ 5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНОПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУЧНОЕ ИЗДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ЭТИКИ, РЕЦЕНЗИРОВАНИЯ И ПОДГОТОВКИ ПУБЛИКАЦИЙ» 17-20 мая 2016 г. в Москве состоится очередная 5-я Международная научно-практическая конференция "Научное издание международного уровня: решение проблем издательской этики, рецензирования и подготовки публикаций". <...> Уже сейчас приняли приглашение участвовать в конференции руководство и эксперты Scopus и известный борец за чистоту и добросовестность представления результатов исследований в публикациях и журналах, американский библиотекарь Jeffrey Beall. <...> Уверены, что в конференции также примут участие зарубежные редакторы и издатели, готовые поделиться своим опытом издания качественных и авторитетных журналов, а также представители известных и заслуженных зарубежных ассоциаций, и других профессиональных организаций. <...> Надеемся также на участие в качестве докладчиков разработчиков и владельцев крупных информационных ресурсов, в т.ч. компании Томсон, НЭБ, информационных специалистов, представителей <...>