Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №5 2014

СБОР ОБЪЯВЛЕН В АБАКАНЕ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторРождественский Дмитрий
Страниц8
ID433954
АннотацияНечасто мероприятия охранного сообщества выносятся не просто из Москвы, а еще и за несколько тысяч километров от нее, далеко за уральские горы! Свою очередную конференцию под эгидой программы «Бывших не бывает» Межрегиональная ассоциация ветеранов криминальной милиции (МАВКМ) «Опера» решила провести в Абакане – столице Республики Хакасия.
Рождественский, Д. СБОР ОБЪЯВЛЕН В АБАКАНЕ / Д. Рождественский // Мир безопасности .— 2014 .— №5 .— С. 10-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/433954 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Сбор объявлен в Абакане РЕЧЬ ТАМ ЗАШЛА О ТОМ, КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ НСБ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА Нечасто мероприятия охранного сообщества выносятся не просто из Москвы, а еще и за несколько тысяч километров от нее, далеко за уральские горы! <...> Свою очередную конференцию под эгидой программы «Бывших не бывает» Межрегиональная ассоциация ветеранов криминальной милиции (МАВКМ) «Опера» решила провести в Абакане – столице Республики Хакасия. <...> Темой для разговора было выбрано обсуждение возможностей охранно-сыскного сообщества в реаДмитрий РОЖДЕСТВЕНСКИЙ охране правопорядка, экономической безопасности предпринимательства, пресечении и раскрытии преступлений. <...> Участие в конференции приняли лизации Концепции общественной безопасности в Российской Федерации, а также рассмотрение итогов II Всероссийского совещания НСБ с точки зрения совершенствования взаимодействия ЧОО, общественных объединений с органами госвласти и местного самоуправления по свыше ста делегатов из 26 российских регионов. <...> В числе узнаваемых персон были глава МАВКМ «Опера» Николай Дружинин, член Экспертного совета Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции профессор Валерий Шестаков, член Общественной палаты РФ, сопредседатель Координационного Совета НСБ и глава Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий ТЕМА НОМЕРА | МАЙ 2014 Галочкин, представители МВД и органов власти. <...> В Абакан съехались руководители охранных предприятий, детективных структур, ветеранских организаций органов внутренних дел, общественных организаций правоохранительной направленности, представители Общественной палаты РФ, ТПП РФ, Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России. <...> Во-первых, была еще раз озвучена необходимость расширения полномочий частных охранников и детективов. <...> Анализ показывает, что значение охранно-сыскных <...>