Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Народное образование  / №2-3 2016

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЕЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторПапуша Елена Николаевна
Страниц4
ID433653
АннотацияНаша статья в первую очередь адресована специалистам уполномоченных органов по организации отдыха детей и их оздоровлению, как регионального, так и муниципального уровней. В статье описывается опыт Ульяновской области по проведению педагогического мониторинга деятельности загородных лагерей, раскрываются управленческие цели, условия проведения и содержание по трём направлениям мониторинга.
Папуша, Е.Н. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЕЙ / Е.Н. Папуша // Народное образование .— 2016 .— №2-3 .— С. 120-123 .— URL: https://rucont.ru/efd/433653 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПЕ ДАГОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ загородных лагерей Елеа Николаева Папуша, заместитель директора Ульяновского центра организации отдыха и оздоровления e-mail: elenka643@yandex.ru Наша статья в первую очереь аресоваа специалиста уполоочеых оргаов по оргаизации отыхаетей и их озоровлеию, как региоалього, так и уиципалього уровей. <...> В статье описывается опыт Ульяовской области по провееию пеагогического оиторига еятельости загороых лагерей, раскрываются управлеческие цели, условия провееия и соержаие по тр¸ аправлеия оиторига.  средство и этапы управлениялагеряхлагерей  П удовлетворённость потребителейрейтинг лагерей в нашей стране, не является исключением и сфера отдыха детей и их оздоровления. <...> Педагогический мониторинг отдыха детей и их оздоровления чаще используется как средство получения информации осуществляется исполнительными органами государственной власти региона 1 Горб В.Г. Педагогический мониторинг развития учебных групп в вузе // Стандарты и мониторинг в образовании. <...> 31–36. едагогический мониторинг всё активнее проникает в разные области педагогической деятельности воспитательная деятельность в загородных качество работы загородных и может одновременно реализовываться на нескольких этапах управления:  в системе отдыха и оздоровления;  отдыха и оздоровления детей;  при целеполагании мониторинг проводится перед началом оздоровительного сезона и в начале первого заезда детей для определения действительной ситуации при педагогическом анализе результаты мониторинга могут подтвердить или опровергнуть выводы о ситуации в системе при регулировании результатов мониторинг позволяет оперативно и объективно отслеживать выполнение принятых решений. ступает в качестве одного из методов;  Наиболее пристальное внимание уполномоченных органов в сфере отдыха детей и их оздоровления, а также <...>