Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии строительства  / №5 (109) 2015

Экологическая экспертиза цементно-стружечных плит (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСысоев Сергей
Страниц4
ID433535
АннотацияКомпания EcoStandard group создана в 1997 г. и более 15-ти лет успешно оказывает услуги в области экологического аудита, экологического мониторинга объектов и территорий, экологического девелопмента и экологического PR, оценки воздействия на окружающую среду, разработки природоохранной проектной документации для объектов любого уровня сложности, оценки объектов на соответствие требованиям стандартов по «зеленому» строительству. Многолетний опыт работы в сфере экологической экспертизы, наличие собственной лаборатории, использование современных приборов и оборудования на основании актуальной нормативно-технической документации позволяет нам профессионально и компетентно проводить различные экологические исследования любой сложности.
Сысоев, С. Экологическая экспертиза цементно-стружечных плит / С. Сысоев // Технологии строительства .— 2015 .— №5 (109) .— С. 82-85 .— URL: https://rucont.ru/efd/433535 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Конечно, городской воздух тоже оказывает свое негативное влияние на наше самочувствие, но намного меньше, потому что мы проводим 80% своего времени именно в помещении: в офисе или дома. <...> Несмотря на то, что продукция «ТАМАК» соответствует всем необходимым санитарным нормам, специалисты компании обратились к нам с просьбой проведения более жестких испытаний, с большей точностью. <...> Исследования, проведенные компанией EcoStandard group, можно разделить на два направления: исследование ЦСП «ТАМАК» – моделирование условий эксплуатации и замеры воздуха жилых помещений в построенном каркасно-панельном доме без отделки. <...> Текст: Сергей Сысоев, руководитель отдела независимой экологической экспертизы группы компаний EcoStandard Экологическая экспертиза цементно-стружечных плит (ЦСП) Компания EcoStandard group создана в 1997 г. и более 15-ти лет успешно оказывает услуги в области экологического аудита, экологического мониторинга объектов и территорий, экологического девелопмента и экологического PR, оценки воздействия на окружающую среду, разработки природоохранной проектной документации для объектов любого уровня сложности, оценки объектов на соответствие требованиям стандартов по «зеленому» строительству. <...> Многолетний опыт работы в сфере экологической экспертизы, наличие собственной лаборатории, использование современных приборов и оборудования на основании актуальной нормативно-технической документации позволяет нам профессионально и компетентно проводить различные экологические исследования любой сложности. <...> Делать такие выводы без проведения санитарно-гигиенической оценки материалов, предназначенных для применения в строительстве жилых или общественных зданий, не допустимо. <...> Каждое второе обращение в EcoStandard group – просьба провести анализ воздуха. <...> Обычно это люди, недавно сделавшие ремонт с использованием синтетических материалов: клеев, мастики, пластиковых панелей, или 80 Технологии строительства <...>