Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID433427
АннотацияПредложите детям выполнить проектные задания
Проектные задания // Профессиональная библиотека школьного библиотекаря. Серия 2 .— 2016 .— №6 .— С. 33-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/433427 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Нет их только у сиротки По прозванью … <...> Ах, как приятно, ах, как приятно Петь со зверями и с птицами выть! <...> Будьте спокойны, звери и птицы, Пудель не тронет норок и гнезд. <...> Пудель танцует, пудель резвится, Бантом украшен у пуделя хвост. <...> Пусть идет вперед, не зная страха, Следом за прекрасною мечтой Тот, кому старуха-черепаха Подарила ключик золотой. <...> Доброе и радостное сердце Верный путь когда-нибудь найдет. <...> Если ключик есть, то есть и дверца, Дверца, за которой счастье ждет. <...> Ох, и посмеюсь я сейчас над вами, Да так, что и вы расхохочетесь сами! <...> ПроеКТные Задания Предложите детям выполнить проектные задания:  Сравнить сказки Карло Коллоди и Алексея Толстого и назвать, какие действующие лица есть в одной из сказок, а какие – в другой. <...> Сопоставить имена основных героев в этих сказках. <...> Определить, чем отличаются эти сказки по ходу повествования. <...> Разыграйте эти ситуации по ролям или при помощи кукол. <...> Традиционный конкурс рисунков можно сделать более интересным, предложив участникам темы для работ: – нарядный колпачок для Пиноккио/Буратино; – наряд для Феи/Мальвины; – кукла-марионетка из бумаги и картона; – золотой ключик – выполненный в любой выбранной участниками технике: рисунок, лепка, вышивка, аппликация, бисероплетение, оригами и т. д. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ