Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №2 2010

Дорогая Галина Сергеевна! (50,00 руб.)

0   0
Первый авторФокина
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID305497
АннотацияАвтор статьи рассказывает о системе оздоровления Галины Сергеевны Шаталовой и знакомстве с этой интересной женщиной.
УДК613.4
Фокина, О. Дорогая Галина Сергеевна! / О. Фокина // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №2 .— С. 7-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/305497 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ольга Фокина Доктору Шаталовой принадлежит особая роль в науке о сохранении здоровья. <...> Ее Система естественного оздоровления многим помогла избавиться от болезней С Галиной Сергеевной Шаталовой мы знакомы уже 13 лет, но перед каждым визитом к ней я попрежнему волнуюсь. <...> Ее знания, опыт, интуицию и жизненно важные принци пы будут вспоминать, пытаться воспроизвести, хотя надо уже сегодня сделать нормой 7 БЗ! <...> №2 Дорогая Галина Сергеевна! жизни ее Систему естественного оздоровления. <...> Возникал вопрос: неуже ли мы, столь сложные создания, пришли в этот мир только для то го, чтобы есть, пить, спать, меха нически выполнять какуюто ра боту? <...> Возмож но, острое ощущение нереаль ности существования и желание разобраться в собственных душе и теле передались мне по на следству от бабушки и прабабушки, алтайских знахарок. <...> Жаль, что, умерев очень рано, бабушка не передала своих зна ний и своего дара внукам. <...> В на шем социалистическом обще стве с «самой лучшей в мире ме дициной» все это считалось шарлатанством. <...> Мой собеседник произносил это имя с почтением. <...> Он рас сказывал о людях, придержива ющихся необычного образа жиз Возглавив путешествие по дну пересохшего Аральского моря, Шаталова доказала, что человек способен переносить максимальные нагрузки при скудном рационе. ни. <...> Немного изменила пита ние: мясо старалась исключить, а если и ела, то с овощами, без хлеба и каш, пила до еды. <...> Ходила по квартире босиком, раз в неде лю голодала 24 часа. <...> Ни какого насилия над собой не со вершала, более того, мне нравились такие эксперименты, они не напрягали. <...> Никто не мог нарушить мо его доброжелательного отноше ния к окружающим. <...> Какой же может быть резуль тат от общения с Галиной Серге евной Шаталовой, если выпол нение малой доли ее рекоменда ций дало такой мощный оздоровительный эффект? <...> Мысль о лич ном знакомстве казалась фанта стической, но почемуто никогда не оставляла меня <...>