Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №4 (108) 2015

Умный отель. Гостиничный комплекс «Имеретинский» получил ИТ-инфраструктуру мирового класса (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID432817
АннотацияПри всех своих архитектурных достоинствах, красивых видах на черноморское побережье и Олимпийский парк, гостиничный комплекс «Имеретинский» не менее любопытен «ИТ-начинкой», которая делает пребывание в нем безопасным и комфортным на уровне высших международных стандартов. Хотя функциональное насыщение отеля гораздо внушительнее и включает в себя помещения, специально оборудованные для проведения локальных совещаний и больших конференций, со своей спецификацией мультимедиа и средств коммуникаций.
Умный отель. Гостиничный комплекс «Имеретинский» получил ИТ-инфраструктуру мирового класса // Технологии строительства .— 2015 .— №4 (108) .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/432817 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

При всех своих архитектурных достоинствах, красивых видах на черноморское побережье и Олимпийский парк, плекс «Имеретинский» не менее любопытен «ИТ-начинкой», которая делает пребывание в нем безопасным и комфортным на уровне высших международных стандартов. <...> Хотя функциональное насыщение отеля гораздо внушительнее и включает в себя помещения, специально оборудованные для проведения локальных совещаний и больших конференций, со своей спецификацией мультимедиа и средств коммуникаций. <...> Гостиничный комплекс «Имеретинский» получил ИТ-инфраструктуру мирового класса Всего за 4 месяца российскими специалистами «под ключ» в отеле был создан единый комплекс систем автоматизированного управления отелем, телефонии, интернета и безопасности, что позволяет говорить об «интеллектуальности» зданий и сооружений «Имеретинского» и выводит отель в начало перечня наиболее престижных гостиничных комплексов Так, в конкурсе на соискание премии «Звезда Travel.ru», «Имеретинский» стал победителем в номинации «Лучшие отели регионов России 2015» в категории «Пляжный отель» и априори лучшим гостиничным комплексом Черноморского побережья. <...> Антон Процентов, генеральный директор УК «ГОСТ Отель Менеджмент» отметил: – Несмотря на то, что работы проводились на стыке требований по технологическому оснащению ряда регуляторов, как российских, так и международных (например, лучшей практики индустрии HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering), подрядчик объекта – группа компаний «Астерос», учел специфику гостиничного бизнеса и создал современную технологическую базу комплекса «Имеретинский». <...> В области современных коммуникаций в отеле сформирован базовый набор информационных услуг 3PLAY (телефонная 18 Технологии строительства 4(108)/2015 связь, ТВ, доступ в сеть Интернет). <...> Так, сеть Wi-Fi работает на 47 высокоскоростных точках доступа (и еще 215 дополнительных), полностью покрывая все помещения и территорию комплекса. <...> Система телефонной связи <...>