Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учитель  / №5 2014

Образовательная компания РЕЛОД и Музеи Московского Кремля приглашают к участию в Конкурсе по английскому языку "Unily in Diversity: Russia and The English-speaking World" / «единство в различии: Россия и англоговорящий мир» - 2014-2015 (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID430424
АннотацияДля участия в Международном конкурсе “Unity in Diversity: Russia & The English-Speaking World”, проводимом в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета уже в 8-й раз, приглашаются учащиеся 8-11 классов и студенты 1-3-х курсов высших учебных заведений. В конкурсе могут принять участие как отдельные учащиеся, так и команды (эссе пишет коллектив учащихся из одного учебного заведения).
Образовательная компания РЕЛОД и Музеи Московского Кремля приглашают к участию в Конкурсе по английскому языку "Unily in Diversity: Russia and The English-speaking World" / «единство в различии: Россия и англоговорящий мир» - 2014-2015 // Учитель .— 2014 .— №5 .— С. 92-93 .— URL: https://rucont.ru/efd/430424 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

92 Образовательная компания РЕЛОД и Музеи Московского Кремля приглашают к участию в Конкурсе по английскому языку “Unity in Diversity: Russia and The English-Speaking World” / «Единство в различии: Россия и англоговорящий мир» – 2014-2015 Темы эссе: 1. <...> Для участия в Международном конкурсе “Unity in Diversity: Russia & The EnglishSpeaking World”, проводимом в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета уже в 8-й раз, приглашаются учащиеся 8-11 классов и студенты 1-3-х курсов высших учебных заведений. <...> В конкурсе могут принять участие как отдельные учащиеся, так и команды (эссе пишет коллектив учащихся из одного учебного заведения). <...> Конкурс “Unity in Diversity: Russia & The English-Speaking World” предоставляет молодежи возможности для творческой самореализации, позволяет улучшить знание английского языка, развить универсальные учебные действия, навыки написания эссе и рецензий. <...> Конкурс повышает у школьников мотивацию к изучению языка, развивает интерес к страноведческим открытиям, формирует опыт толерантного отношения к представителям иноязычной культуры, гуманистические и культурные ценности, углубляет знание взаимодействия культур России и англоговорящих стран. <...> А главное – это уникальная возможность языковой практики и путь к свободному использованию английского языка в повседневных жизненных ситуациях. <...> Ребята учатся работать как с двуязычными, так и с моноязычными толковыми словарями, со справочной литературой и первоисточниками; учатся находить, сопоставлять и анализировать исторические факты, улучшают практические навыки устной и письменной речи на английском. <...> «Участие в конкурсе, изучение вопросов истории, культуры англоговорящих стран и России в контексте мировой истории – это возможность усовершенствовать свои знания и практические языковые навыки в ходе исследовательской работы», – отмечает к.п.н., Президент образовательной компании РЕЛОД С.Н. <...> Для качественной и всесторонней подготовки к написанию эссе рекомендуется посетить <...>