Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №3 (268) 2016

КОМПЛЕКСНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID429873
АннотацияОбъединение «Вымпел» на рынке услуг в сфере безопасности и новейших охранных технологий известно недавно. На самом деле его история началась еще в 1994 году, когда офицерами запаса ФСБ была учреждена группа охранных предприятий «КОКС» – именно эта структура после реорганизации была преобразована в «Вымпел». В Тольятти сложно найти специалиста, знающего лучше в силу своего опыта все аспекты организации охранного дела, чем генеральный директор Объединения структур безопасности «Вымпел» Константин ФИРСОВ.
КОМПЛЕКСНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ // Мир безопасности .— 2016 .— №3 (268) .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/429873 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

42 МИР БЕЗОПАСНОСТИ КОМПЛЕКСНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ОХРАННЫХ УСЛУГ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ших охранных технологий известно недавно. <...> На самом деле его история началась еще в 1994 году, когда офицерами запаса ФСБ была учреждена группа охранных предприятий «КОКС» – именно эта структура после реорганизации была преобразована в «Вымпел». <...> В Тольятти сложно найти специалиста, знающего лучше в силу своего опыта все аспекты организации охранного дела, чем генеральный директор Объединения структур безопасности «Вымпел» Константин ФИРСОВ. <...> О – Константин Владимирович, сегодня с точки зрения потребителей высокая цена продукта или услуги не обязательно является гарантией высокого качества. <...> Какими критериями стоит руководствоваться при выборе охранной организации? <...> – Нужно понимать, что предоставление качественных охранных услуг возможно только при наличии комплексных решений по обеспечению безопасности. <...> Нельзя просто поставить охранника на единственный пост и надеяться, что с объектом будет все в порядке. <...> Все зависит от размеров и специфики объекта, но в любом случае, охранная структура должна иметь возможность при необходимости организовать пропускной и внутриобъектовый режимы, правильную расстановку и проверку постов, работу группы немедленного реагирования, совмещать меры физической и технической охраны, и многое другое. <...> Сегодня понятие «комплексные услуги» включает также консультации, связанные с обеспечением информационной безопасности. <...> Нередки случаи, когда, покидая компанию, сотрудник уносит с собой не просто важную информацию, а критически важные для предприятия ноу-хау – при правильной работе с персоналом и конкурентами этого можно избежать. <...> В каждом конкретном случае мы проводим аудит безопасности и совместно с заказчиком определяем необходимый объем охранных мероприятий. <...> Возможны какие-то <...>