Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №1 2014

ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОБЛЕМЫ МОБИЛЬНОГО БИЗНЕСА (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID429077
АннотацияОчередная 34-я Международная конференция «Мобильный бизнес: перспективы и проблемы развития в России и за рубежом», организованная региональным отделением РАЕН «Экономика и качество систем связи», общественным научно-техническим советом по проблемам развития подвижной радиосвязи и ЗАО «НИРИТ» при участии специалистов ведущих компаний и институтов отрасли, прошла в ноябре 2013 г. в г. Маспаломас (Испания).
ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОБЛЕМЫ МОБИЛЬНОГО БИЗНЕСА // Электросвязь .— 2014 .— №1 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/429077 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 1, 2014 ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОБЛЕМЫ МОБИЛЬНОГО БИЗНЕСА Итоги конференции Очередная 34-я Международная конференция «Мобильный бизнес: перспективы и проблемы развития в России и за рубежом», организованная региональным отделением РАЕН «Экономика и качество систем связи», общественным научно-техническим советом по проблемам развития подвижной радиосвязи и ЗАО «НИРИТ» при участии специалистов ведущих компаний и институтов отрасли, прошла в ноябре 2013 г. в г. Маспаломас (Испания). <...> В конференции приняли участие представители отделения РАЕН «Экономика и качество систем связи», ЗАО «Национальный институт радио и инфокоммуникационных технологий», ЗАО «НИРИТ-СИНВЭЙ ТЕЛЕКОМ ТЕХНОЛОДЖИ», ЗАО «Национальное радиотехническое бюро», ЗАО «Институт сотовой связи», ООО «МЕГАТОН-Р», ЗАО «Техэнергосвязь», ООО «Флай СвязьКонтакт», МТУСИ и др. <...> Работа конференции проходила в четырех секциях: «Вопросы создания и функционирования перспективных технологий подвижной радиосвязи»; «Метрология, стандартизация и измерения в инфокоммуникациях»; «Регуляторные и экономические аспекты создания и развития систем подвижной радиосвязи и телерадиовещания»; «Подготовка специалистов инфокоммуникаций в рамках программ повышения квалификации». <...> На открытии конференции с приветственным словом выступил сопредседатель правления отделения РАЕН «Экономика и качество систем связи», академик РАЕН, д. т.н., профессор О. А. Шорин. <...> Он указал на перспективы развития инфокоммуникационных технологий в свете проводимых реформ, направленных на либерализацию регулирования отраслевым рынком. <...> Основная часть докладов была посвящена вопросам перспективного развития и проблемам внедрения на российском рынке технологии McWiLL. <...> В. Н. Акимов рассказал о преимуществах применения технологии McWiLL для создания современной системы связи на железнодорожном транспорте. <...> К таким преимуществам относятся: эффективная интеграция речи <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ