Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID426189
АннотацияВ нем приняли участие свыше 100 компаний и 200 гостей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники 14 отраслевых рынков, аффилированных с потреблением гипсового продукта, обсуждали перспективы развития рынка, его требования к гипсу, а также высказывали чисто практические пожелания к характеристикам гипсовых вяжущих. Был и еще один повод для встречи – 70-летие ЗАО «СГК». Поздравить «юбиляра» приехали представители крупнейших промышленных, строительных, нефтесервисных и медицинских компаний.
В Самаре прошел очередной межотраслевой форум // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №9 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/426189 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №9, 2014 В Самаре прошел очередной межотраСлеВой форум В нем приняли участие свыше 100 компаний и 200 гостей из россии, стран ближнего и дальнего зарубежья. участники 14 отраслевых рынков, аффилированных с потреблением гипсового продукта, обсуждали перспективы развития рынка, его требования к гипсу, а также высказывали чисто практические пожелания к характеристикам гипсовых вяжущих. <...> Был и еще один повод для встречи – 70-летие Зао «СГК». поздравить «юбиляра» приехали представители крупнейших промышленных, строительных, нефтесервисных и медицинских компаний. <...> Еще в прошлом году, когда проводился первый межотраслевой форум, его участники выразили пожелания сделать общение в рамках мероприятия более свободным и неформальным. <...> «Поэтому в этом году мы сменили костюмы на джинсы, конференц-зал на корабль, а круглые столы на байдарки: ведь наш уровень взаимодействия с партнерами уже таков, что мы можем позволить себе вести диалог о важном и значимом для обеих сторон без галстуков», – сказал в приветственной речи генеральный директор ЗАО «СГК» Константин Сергеев. <...> Официальная и торжественная части состоялись на четырехпалубном теплоходе «Константин Коротков». <...> После демонстрации фильма об истории создания и становления Самарского гипсового комбината Константин Сергеев рассказал о сегодняшнем дне – в частности, о тех изменениях, которые произошли на предприятии со времени проведения первого форума. <...> Директор по продажам и маркетингу Сергей Кильдюшев обозначил новые условия работы ЗАО «СГК». <...> Продолжили деловую программу стратегическая бизнес-игра, презентация новинок, выпуск которых комбинат планирует начать уже в этом году, а также тематические круглые столы. <...> Второй день форума проходил на нескольких площадках. <...> В логистике были задействованы самые разные виды транспорта: автобусы, водные и наземные такси, ялы, катера, байдарки и даже водный <...>