Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID425323
АннотацияВ сравнении предпочтений выбора строительных материалов для индивидуального и коттеджного строительства за прошедшее десятилетие произошли значительные изменения. Если раньше в списке мотиваций выбора стройматериала на первых позициях была его стоимость, то сейчас – экологическая безопасность, природное происхождение и способность выражать индивидуальность владельца. Хотя, безусловно, роль цены вопроса недооценивать не стоит. По мнению специалистов, качественные изменения в шкале предпочтений во многом связаны, во-первых, с диверсификацией выбора стройматериалов, а во-вторых, с формированием среднего класса, у которого складывается годовой доход, сравнимый с европейскими стандартами. Эту социальную группу и отличают интересы экологичности жилья, его безопасности, формирования однородной социальной среды обитания, архитектурного стиля строения, образа жизни и т.д.
Продукция Bonolit: природный характер // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №4 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/425323 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №4, 2013 пРодукция BOnOLiT: пРиРодный хаРактеР В сравнении предпочтений выбора строительных материалов для индивидуального и коттеджного строительства за прошедшее десятилетие произошли значительные изменения. если раньше в списке мотиваций выбора стройматериала на первых позициях была его стоимость, то сейчас – экологическая безопасность, природное происхождение и способность выражать индивидуальность владельца. хотя, безусловно, роль цены вопроса недооценивать не стоит. по мнению специалистов, качественные изменения в шкале предпочтений во многом связаны, во-первых, с диверсификацией выбора стройматериалов, а во-вторых, с формированием среднего класса, у которого складывается годовой доход, сравнимый с европейскими стандартами. <...> Эту социальную группу и отличают интересы экологичности жилья, его безопасности, формирования однородной социальной среды обитания, архитектурного стиля строения, образа жизни и т.д. <...> Все эти предпочтения формируют требования рынка, и задача компании «БонолитСтроительные решения» – предложить рынку продукт, отвечающий этим запросам. <...> Газобетонные блоки, выпускаемые предприятием, в полной мере соответствуют критериям экологически чистого материала. <...> Европейские стандарты в этом плане жесткие, и им отвечают те материалы, которые не выделяют токсичных веществ, производятся по технологиям, не наносящим вреда окружающей среде и персоналу предприятия, подлежат переработке и вторичному использованию, но при этом не становятся опасными для здоровья и экологии. <...> Продукция компании «БонолитСтроительные решения», входящая в торговую линейку Bonolit, – это экологически чистый стеновой материал для строительства домов. <...> В зданиях из этого материала комфортный микроклимат и люди максимально защищены от возможного неблагоприятного воздействия окружающей среды. <...> Весомый довод в пользу Bonolit <...>