Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Первый авторМокрецов Алексей
Страниц3
ID425000
АннотацияВ конце минувшего года финская компания Ruukki подвела итоги своей деятельности за первые 3 квартала 2012-го. «Несмотря на уменьшение прибыли в связи с падением объемов производства стали в Европе, главным образом из-за стагнации экономик традиционных рынков сбыта Ruukki, чистый приток на счета компании увеличился», – комментирует в пресс-релизе по итогам деятельности за отчетный период генеральный директор корпорации Ruukki Сакари Тамминен.
Мокрецов, А. Ruukki – для жизни, работы, развития / А. Мокрецов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №12 .— С. 17-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/425000 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №12, 2012 М А Т Е Р И А Л Ы 15 RuukkI – ДЛя жИзНИ, РАБОты, РАзВИтИя Алексей МОКРЕЦОВ, обозреватель В конце минувшего года финская компания Ruukki подвела итоги своей деятельности за первые 3 квартала 2012-го. <...> «Несмотря на уменьшение прибыли в связи с падением объемов производства стали в европе, главным образом из-за стагнации экономик традиционных рынков сбыта Ruukki, чистый приток на счета компании увеличился», – комментирует в пресс-релизе по итогам деятельности за отчетный период генеральный директор корпорации Ruukki Сакари тамминен. <...> На фоне нестабильности ситуации в экономиках Европы и ухудшения прогнозных ожиданий компания прогнозирует дальнейшее развитие экономического роста в России, доля рынка которой в сфере производственных и сбытовых интересов Ruukki заметно увеличивается. <...> Россия совместно с Украиной по чистому объему продаж в строительном бизнесе достигли 18%, ненамного отставая от Центральной и Восточной Европы. <...> По словам директора по проектированию и ценообразованию Дмитрия Юрьева, специалисты Ruukki прогнозируют следующую ситуацию на российском рынке: «В 2012-2014 гг. развитие стройиндустрии продолжится, ежегодный прирост жилищного строительства составит 6,1%, промышленного – 8,4%. <...> Деятельность компании по стратегическим направлениям характеризуют цифры: чистый объем продаж в строительстве составил 757 млн евро, в машиностроении на чистый объем продаж пришлось 27 млн евро, на металлургию – 1783 млн евро. <...> По итогам 2012 года, как показывает отчет деятельности компании за 3 квартала, эти показатели вырастут. <...> В строительстве компания сделала акцент на оптимизацию, в особенности на энергоэффективные решения и специальные изделия из стали, высокопрочные и износостойкие стали и стали с покрытием для строительства. <...> Пресс-конференция с топ-менеджерами Ruukki, на которой шла речь о деятельности компании на российском рынке, в частности, в его строительном <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.