Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID424924
АннотацияОдно из старейших предприятий Московской области – «Железобетон», основанное в 1956 г., отмечает в этом году свое 56-летие. Все эти годы продолжалось его тесное сотрудничество со стройкомплексом Московской области. Со дня основания завод железобетонных изделий не останавливался ни на один день, поставляя продукцию на строительные объекты Москвы и Подмосковья. В 2005 г. завод вошел в структуру A&NN – одной из крупнейших в России группы инвестиционных компаний. Благодаря вложенным в 2007 г. инвестициям для обновления предприятия запущен первый цех по производству автоклавного газобетона, а в 2011 г. на базе предприятия стартовал новый цех по выпуску блоков Bonolit.
Bonolit в федеральных строительных программах // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №8 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/424924 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2012 Bonolit В ФедеРАЛьных СТРОиТеЛьных ПРОГРАММАх Одно из старейших предприятий Московской области – «Железобетон», основанное в 1956 г., отмечает в этом году свое 56-летие. <...> Все эти годы продолжалось его тесное сотрудничество со стройкомплексом Московской области. <...> Со дня основания завод железобетонных изделий не останавливался ни на один день, поставляя продукцию на строительные объекты Москвы и Подмосковья. <...> В 2005 г. завод вошел в структуру A&nn – одной из крупнейших в России группы инвестиционных компаний. <...> Благодаря вложенным в 2007 г. инвестициям для обновления предприятия запущен первый цех по производству автоклавного газобетона, а в 2011 г. на базе предприятия стартовал новый цех по выпуску блоков Bonolit. <...> Bonolit, следуя традициям, сотрудничает со стройкомплексом Московской области, принимая активное участие в развитии федеральных программ. <...> Именно поэтому в начале 2012 г. разработан и выведен на рынок новый продукт Bonolit D300 – блоки пониженной плотности (300 кг/м3 ), которые используются в монолитном домостроении для возведения самонесущих стен. <...> Этот продукт как нельзя лучше отвечает задачам федеральной программы энергосбережения, согласно которой энергозатраты на эксплуатацию зданий должны быть снижены на 40% к 2020 г. При использовании Bonolit D300 не возникает необходимости в дополнительном утеплении стен, что существенно снижает временные и финансовые затраты на строительные работы. <...> С 7 по 9 августа в МВЦ «Крокус Экспо» проходит выставка «Строительная неделя Московской области», в рамках которой отмечается 55-летний юбилей стройкомплекса региона и профессиональный праздник – День строителя. <...> На выставке Bonolit представляет специально разработанные проекты социальных жилых домов, которые должны стать продолжением активной работы компании по федеральным программам. <...> Дело в том, что сегодня в проектах социального жилья все большее распространение <...>