Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID424298
АннотацияФилософия бизнеса компании, ее социальная ответственность проявляются в том числе в реализации долго- и краткосрочных мероприятий и задач, направленных на снижение негативного влияния на окружающую среду. Также важны предлагаемые концерном энергоэффективные и экологичные строительные решения для зданий и внутреннего климата с минимальным влиянием на окружающую среду. Необходимо отметить, как считают в компании, что такие результаты достигнуты под влиянием постоянно возрастающих требований клиентов, заказчиков и потребителей, которые отдают предпочтения решениям с более низкими выбросами парниковых газов в атмосферу и минимальным негативным влиянием на окружающую среду и климат. Через эту призму и следует рассматривать деятельность Lindab в завершившемся году.
Новости от lindab // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №1 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/424298 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2012 новости от lindab Философия бизнеса компании, ее социальная ответственность проявляются в том числе в реализации долго- и краткосрочных мероприятий и задач, направленных на снижение негативного влияния на окружающую среду. <...> Также важны предлагаемые концерном энергоэффективные и экологичные строительные решения для зданий и внутреннего климата с минимальным влиянием на окружающую среду. <...> Необходимо отметить, как считают в компании, что такие результаты достигнуты под влиянием постоянно возрастающих требований клиентов, заказчиков и потребителей, которые отдают предпочтения решениям с более низкими выбросами парниковых газов в атмосферу и минимальным негативным влиянием на окружающую среду и климат. <...> Через эту призму и следует рассматривать деятельность Lindab в завершившемся году. <...> Новый цех «Рыбинскэлектрокабель» по технологии Lindab Предприятие «Рыбинскэлектрокабель» строит новый цех по производству высоковольтного кабеля и кабеля промежуточного напряжения. <...> Итальянская группа компаний Prysmian, владелец рыбинского предприятия, инвестирует в новое производство до 30 млн евро. <...> Компания «Верхневолжская производственная сеть», официальный партнер-строитель Lindab, уже приступила к строительству здания общей площадью 14,7 тыс. кв. м. <...> Впереди – поставка итальянского оборудования, обучение персонала и, как результат, увеличение производства продукции «Рыбинскэлектрокабеля» в 4 раза. <...> Завод представляет собой 4-этажное двухпролетное здание с пристройкой и административно-бытовым комплексом. <...> Продолжительность всех работ по строительству составит примерно 18 месяцев, из них монтаж стальных конструкций Lindab – 7 месяцев. <...> Конструктивное решение позволило увеличить свободный объем и обеспечить необходимое место для установки оборудования. <...> Lindab Buildings запускает новую систему внутреннего водостока Новая концепция внутреннего водостока <...>