Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

ПРОДАВАЙ.РУ»: МЫ НЕ ПРОСТО ОБУЧАЕМ, МЫ ДОБИВАЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТА! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСизов Андрей
Страниц1
ID423864
АннотацияМноголетний опыт подготовки продавцов различных компаний красноречиво свидетельствует о том, что сколько бы мы ни обучали продавцов, какие бы тренинги они ни проходили, результат обучения очень низок и быстро сводится к нулю. Время, усилия, средства фактически потрачены зря. Если не выполняются определённые условия.
Сизов, А. ПРОДАВАЙ.РУ»: МЫ НЕ ПРОСТО ОБУЧАЕМ, МЫ ДОБИВАЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТА! / А. Сизов // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 43-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/423864 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Многолетний опыт подготовки продавцов различных компаний красноречиво свидетельствует о том, что сколько бы мы ни обучали продавцов, какие бы тренинги они ни проходили, результат обучения очень низок и быстро сводится к нулю. <...> Система обучения продажам «Продавай.ру» – это набор точных навыков для работы с клиентами от первого контакта и до момента, когда клиент стал постоянным, с чёткой методикой их поэтапного внедрения в компаниях различного профиля. <...> Другими словами, это набор навыков работы с клиентом и способы их применения для получения результатов. <...> И навыки, и методики проверены временем и опытом. <...> Но для того, чтобы сотрудники компании смогли пользоваться этими инструментами, они должны хотеть или ощущать необходимость в изучении и применении новых навыков. приобретать новые навыки и прилагать для этого усилия. <...> Если этого нет, общий тренинг не даст результатов. <...> Именно это наблюдение за результатами от обучения продавцов в течение десяти лет позволило создать тренинговую программу «Второе дыхание руководителя, или Основы мотивации персонала». <...> Бывают руководители, которые своими действиями позволяют сотрудникам быть таковыми. <...> На эти вещи обращают внимание руководители самых сильных и богатых компаний на планете. действия руководителя, которые приводят компанию к успеху и те, что прекращают развитие компании. <...> Методы системы «Продавай.ру» просты и могут быть использованы любым человеком, который хочет и готов приложить усилия для получения новых навыков и достижения желаемых результатов. <...> Методика обучения в компаниях построена по принципу обучения на рабочем месте и не занимает много времени. <...> Это позволяет внедрять навыки без значительного отрыва от исполнения обязанностей. <...> Об эффективности системы говорят её результаты, но ещё раз обращаем внимание, что основой для того, чтобы результаты были, является желание персонала повышать свою квалификацию, www.toinform.ru Исходя из опыта <...>