Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

РЕВОЛЮЦИЯ В ЗАЩИТЕ ДРЕВЕСИНЫ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID423860
АннотацияЛидер российского рынка по разработке и производству полного спектра средств защиты для древесины, компания СЕНЕЖ, предложила поистине революционное решение. Внедрение его на предприятиях деревообрабатывающего комплекса позволит выпускать продукцию, соответствующую самым высоким современным стандартам качества. Новый комплекс защитных составов, а также оборудование для их нанесения подходит для обработки всего спектра продукции, которая выпускается сегодня предприятиями деревообрабатывающей промышленности.
РЕВОЛЮЦИЯ В ЗАЩИТЕ ДРЕВЕСИНЫ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/423860 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ РЕВОЛЮЦИЯ В ЗАЩИТЕ ДРЕВЕСИНЫ Лидер российского рынка по разработке и производству полного спектра средств защиты для древесины, компания СЕНЕЖ, предложила поистине революционное решение. <...> Внедрение его на предприятиях деревообрабатывающего комплекса позволит выпускать продукцию, соответствующую самым высоким современным стандартам качества. <...> Новый комплекс защитных составов, а также оборудование для их нанесения подходит для обработки всего спектра продукции, которая выпускается сегодня предприятиями деревообрабатывающей промышленности. <...> Презентация новинки состоялась на недавней выставке «Лесдревмаш-2014», в течение всех дней работы которой стенд компании СЕНЕЖ пользовался повышенным вниманием специалистов. <...> Представленное оборудование и составы для долговременной защиты древесины от биоразвыставочном павильоне в режиме реального времени. <...> А эмоциональным дополнением к завораживающему высокотехнологичному перформансу стал изысканный художественный ролик, отметающий последние возможные сомнения в уникальности представленного продукта. <...> По словам начальника отдела КП компании Эдуарда Мошни-кова, «особенно острой проблема использования в промышленности антисептиков и огнебиозащитных составов для древесины оказалась в связи с внедрением в России ряда международных нормативов. <...> В частности, ужесточения норм для защитных составов и повышения требований к экологичности продуктов, запрета на использование ряда химических соединений и подгонки отечественных экостандартов под международные требования. <...> Для нас, как разработчиков и производителей, принципиально важным является точное следование экологическим (и национальным, и международным) нормам, а также сохранение эффективности защиты древесины. <...> Распылительную камеру проходного типа во время работы выставки приобрела компания из Екатеринбурга, которая занимается окраской погонажных изделий. <...> Расчёт уральского <...>