Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

GLIMS GREENRESIN – НАДЁЖНАЯ ЭЛАСТИЧНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423858
АннотацияВ необходимости защиты строительных конструкций от разрушительного воздействия влаги сейчас знают все. И что основным средством защиты от неё служит гидроизоляция, тоже многие в курсе. Но вот чем один гидроизоляционный материал лучше других, знают только единицы. Поэтому мы в каждом номере нашего журнала, посвящённого строительной тематике, рассказываем о разных герметиках. В этом речь пойдёт о новом гидроизоляционном материале от компании GLIMS под названием GreenResin и о том, какие потребительские свойства выделяют его среди прочих.
GLIMS GREENRESIN – НАДЁЖНАЯ ЭЛАСТИЧНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 32-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/423858 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ GLIMS GREENRESINНАДЁЖНАЯ ЭЛАСТИЧНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ В необходимости защиты строительных конструкций от разрушительного воздействия влаги сейчас знают все. <...> Но вот чем один гидроизоляционный материал лучше других, знают только единицы. <...> Поэтому мы в каждом номере нашего журнала, посвящённого строительной тематике, рассказываем о разных герметиках. <...> В этом речь пойдёт о новом гидроизоляционном материале от компании GLIMS под названием GreenResin и о том, какие потребительские свойства выделяют его среди прочих. <...> GLIMS GreenResin – это готовая к применению полимерная паста на водной основе. <...> Для того, чтобы начать работать этим материалом, достаточно взять в руки малярный валик, кисть или шпатель и снять крышку с фирменного ведра, в которое он упакован. <...> Наносить пасту очень просто и чрезвычайно удобно – любой человек, хоть единожды державший в руке кисть, справится с работой такого рода. <...> Её не нужно втирать в основание, достаточно нанести тонким слоем, как краску, но следует избегать при нанесении больших толщин. <...> Далее необходимо просушить нанесённый слой в течение 2 часов. <...> Индикатором его высыхания может служить изменение цвета и прозрачности нанесённой плёнки. <...> В – упаковке материал голубовато-бирюзового цвета, после высыхания он становится полупрозрачным и тёмно-зелёным. <...> Для обеспечения полной и надёжной гидроизоляции достаточно двухтрёх слоёв GLIMS GreenResin. <...> Общая толщина гидроизоляционной мембраны при этом составляет 0,5-0,8 мм, а общий расход материала – 600-900 гр/м2 . <...> Основное преимущество полученной гидроизоляционной плёнкичрезвычайная эластичность. <...> Тонкая гидроизоляционная мембрана способна оставаться гидроизоляцией даже в случае появления на основании трещин шириной 2 мм. <...> Относительное удлинение GLIMS GreenResin составляет 400%, т.е. материал перед разрывом способен растягиваться в 5 раз!!! <...> Что делает гидроизоляцию надёжной даже в таких местах, где ранее требовалось применение гидроизоляционных лент <...>