Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423855
АннотацияПроизводственная компания «Авиаль» на строительном рынке Москвы и Московской области – далеко не новичок. Свои услуги она успешно предоставляет с 2001 года. У большинства профессионалов, работающих в отрасли, а также многих заказчиков она давно на слуху и хорошем счету. Репутация надёжного делового партнёра, последовательный рост и развитие, интересные заказы, идеи, перспективы – тот случай, когда люди на своём месте и по-настоящему заняты делом. «Авиаль» производит материалы для строительства, реконструкции, обустройства и ремонта. Основной вид деятельности компании – производство фасадных и потолочных навесных систем (путём комплексной обработки тонколистового металла толщиной до 2 мм). Помимо этого, по чертежам заказчика здешним специалистам под силу сделать любые другие изделия. Не только из стали, но и нержавейки, алюминия, меди. Производство, территория, транспорт – у Производственной компании «Авиаль» всё своё. Весомый аргумент для потенциальных клиентов! Применение уникальных технологий и высокоточного оборудования позволяют обеспечить постоянный контроль качества и осваивать новые направления деятельности.
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 29-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/423855 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФАСАДЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО Производственная компания «Авиаль» на строительном рынке Москвы и Московской области – далеко не новичок. <...> У большинства профессионалов, работающих в отрасли, а также многих заказчиков она давно на слуху и хорошем счету. <...> Репутация надёжного делового партнёра, последовательный рост и развитие, интересные заказы, идеи, перспективы – тот случай, когда люди на своём месте и по-настоящему заняты делом. <...> Основной вид деятельности компаниипроизводство фасадных и потолочных навесных систем (путём комплексной обработки тонколистового металла толщиной до 2 мм). <...> Помимо этого, по чертежам заказчика здешним специалистам под силу сделать любые другие изделия. <...> Применение уникальных технологий и высокоточного оборудования позволяют обеспечить постоянный контроль качества и осваивать новые направления деятельности. <...> В спектр услуг компании, кроме прочего, входит производство и монтаж фасадных систем. <...> С помощью современных навесных вентилируемых фасадов реализуются сложные нестандартные архитектурные и дизайнерские решения. <...> «Авиаль» располагает внушительным ассортиментом продукции любого размера, оттенка, вариантов форм. <...> Фасадные системы, цена на которые доступна широкому кругу застройщиков, являются оптимальным вариантом для облицовки развлекательных и торговых центров, павильонов, образовательных и бюджетных учреждений, театров и спортзалов, аэропортов. <...> – Главные ориентиры наших специалистов при производстве фасадов из металла – это практичность, экономичность, соответствие современным тенденциям в областях энергосбережения и прогрессивных архитектурных решений, – рассказал генеральный директор компании «Авиаль» Евгений Дмитриевич Морозов. <...> – Нашей отличительной особенностью и конкурентным преимуществом является возможность изготовления нестандартных металлоконструкций по индивидуальным эскизам заказчика. <...> Например, минувшим летом <...>