Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

СИЛА В ЧЕСТНОМ ТРУДЕ! ПРОЧНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ГАРАНТИЯ! (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID423847
АннотацияСейчас одни аналитики утверждают, что введённые Западом экономические санкции и обострение отношений с Украиной отрицательно сказываются на российском рынке строительных материалов. Даже несмотря на то, что часть экспортных материалов успешно замещаются продукцией российских производителей. Другие же эксперты, напротив, считают, что в результате введения против нас санкций российский рынок стройматериалов может оказаться в плюсе. Судя по тому, как работает один из лидеров этого рынка – ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» – правы, скорее, вторые, и нашим производителям стройматериалов экономические санкции лишь дают повод работать лучше, мыслить шире. В чём мы убедились, побеседовав с руководителем компании Ашотом Юраевичем ПОГОСЯНОМ.
СИЛА В ЧЕСТНОМ ТРУДЕ! ПРОЧНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ГАРАНТИЯ! // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/423847 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сейчас одни аналитики утверждают, что введённые Западом экономические санкции и обострение отношений с Украиной отрицательно сказываются на российском рынке строительных материалов. <...> Даже несмотря на то, что часть экспортных материалов успешно замещаются продукцией российских производителей. <...> Другие же эксперты, напротив, считают, что в результате введения против нас санкций российский рынок стройматериалов может оказаться в плюсе. <...> Судя по тому, как работает один из лидеров этого рынка – ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» – правы, скорее, вторые, и нашим производителям стройматериалов экономические санкции лишь дают повод работать лучше, мыслить шире. <...> В чём мы убедились, побеседовав с руководителем компании Ашотом Юраевичем ПОГОСЯНОМ. <...> – Ашот Юраевич, ведь «СТРОЙБЕТОН» начинал свою деятельность с небольшой компании, а теперь вы развернулись в большое многопрофильное предприятие? <...> Путь, пройденный нашей компанией за годы работы, по сути, отражает этапы становления серьёзного отечественного бизнеса. <...> Недолго наш коллектив занимался только перевозкой бетона, затем купили цеха, чтобы наладить собственное производство. <...> 23 марта 2000 года было образовано предприятие ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН». <...> В ту пору мы выпускали 30м3 бетона в день. <...> Интенсивное строительство в Москве и Московской области все эти годы постоянно двигало нас вперёд. <...> Грамотно изучая потребности рынка строительных материалов, мы расширяли ассор6 | №195 апрель тимент продукции, увеличивали мощности, закупали постепенно самое современное оборудование, технику, проводили научные исследования материалов. <...> Теперь наша компания является предприятием «полного цикла» и самостоятельно выполняет всю цепочку работ от производства бетона до строительно-монтажных работ. <...> Сегодня практически на всех объектах, построенных в СевероВосточном регионе Московской области за последние годы, и на проложенных дорогах есть продукция ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН». <...> Компания <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ