Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2014

ООО «СПОРТСТРОЙ»: РАБОТАЕМ НА БЛАГО БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЖук Игорь
Страниц2
ID423438
АннотацияВ рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» полным ходом идёт реконструкция стадионов в общеобразовательных учреждениях. Тем не менее, во многих российских городах и сёлах эти спортивные сооружения выглядят так, как будто там ничего не менялось и не ремонтировалось с олимпийских восьмидесятых. А ведь они возводились не столько ради достижений в большом спорте, сколько для того, чтобы юное поколение россиян могло укреплять как физическое, так и духовное здоровье, учась преодолевать трудности на пути к спортивным успехам, не обязательно олимпийским. Возврат к этой цели произошёл не так давно, но, судя по достижениям российских олимпийцев и паралимпийцев в Сочи, дал ощутимый результат. И то, что услуги таких компаний, как ООО «Региональное Объединение Спорт Строй», специализирующейся на строительстве спортивных площадок любого уровня, стали особо востребованны, внушает надежду, что теперь прекрасные условия для занятий физкультурой и спортом будут создаваться для всех юных россиян, а не только для будущих олимпийских чемпионов. Готова ли сама компания работать над решением задач по укреплению здоровья нации, спецкор журнала ТОЧКА ОПОРЫ выяснил у её генерального директора Елены Александровны ФРОЛОВОЙ.
Жук, И. ООО «СПОРТСТРОЙ»: РАБОТАЕМ НА БЛАГО БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ! / И. Жук // Точка опоры .— 2014 .— №12 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/423438 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛАГОУСТРОЙСТВО ООО «СПОРТСТРОЙ»: РАБОТАЕМ НА БЛАГО БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ! <...> В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» полным ходом идёт реконструкция стадионов в общеобразовательных учреждениях. <...> Тем не менее, во многих российских городах и сёлах эти спортивные сооружения выглядят так, как будто там ничего не менялось и не ремонтировалось с олимпийских восьмидесятых. <...> А ведь они возводились не столько ради достижений в большом спорте, сколько для того, чтобы юное поколение россиян могло укреплять как физическое, так и духовное здоровье, учась преодолевать трудности на пути к спортивным успехам, не обязательно олимпийским. <...> Возврат к этой цели произошёл не так давно, но, судя по достижениям российских олимпийцев и паралимпийцев в Сочи, дал ощутимый результат. <...> И то, что услуги таких компаний, как ООО «Региональное Объединение Спорт Строй», специализирующейся на строительстве спортивных площадок любого уровня, стали особо востребованны, внушает надежду, что теперь прекрасные условия для занятий физкультурой и спортом будут создаваться для всех юных россиян, а не только для будущих олимпийских чемпионов. <...> Готова ли сама компания работать над решением задач по укреплению здоровья нации, спецкор журнала ТОЧКА ОПОРЫ выяснил у её генерального директора Елены Александровны ФРОЛОВОЙ. <...> Елена Александровна ФРОЛОВА, генеральный директор Женский взгляд на строительство Наша встреча с гендиректором «РО СпортСтрой» состоялась во время школьной линейки, посвящённой началу учебного года, проходившей в новой начальной школе подмосковного города Люберцы. <...> Именно на территории этого учебного заведения компанией были сооружены и оборудованы несколько спортивных объектов: залы для занятий физкультурой и гимнастикой, футбольное поле, баскетбольная площадка и беговая дорожка. <...> Это определяет для учебных спортивных площадок новую жизнь <...>