Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2014

ЦВЕТЫ – ОСТАТКИ РАЯ НА ЗЕМЛЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423392
АннотацияЦветы – прекрасный подарок, популярное хобби, прибыльный бизнес. На протяжении последних лет российский цветочный рынок демонстрирует стабильный рост. Аналитики сходятся во мнении – простор для развития отечественного цветоводства очень широк. До недавнего времени главной проблемой местных производителей было отсутствие современных технологий. В настоящий момент на фоне коллег уверенно выделяется ЗАО «Белая Дача Тепличный комбинат». Помимо высокого качества в своей работе эта компания делает особый акцент на инновациях. О секретах успеха в цветочном бизнесе мы побеседовали с её генеральным директором Владимиром Викторовичем ПАНИНЫМ.
ЦВЕТЫ – ОСТАТКИ РАЯ НА ЗЕМЛЕ // Точка опоры .— 2014 .— №10 .— С. 75-75 .— URL: https://rucont.ru/efd/423392 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛАГОУСТРОЙСТВО Владимир Викторович ПАНИН, генеральный директор ЦВЕТЫОСТАТКИ РАЯ НА ЗЕМЛЕ Цветыпрекрасный подарок, популярное хобби, прибыльный бизнес. <...> На протяжении последних лет российский цветочный рынок демонстрирует стабильный рост. <...> Аналитики сходятся во мнении – простор для развития отечественного цветоводства очень широк. <...> До недавнего времени главной проблемой местных производителей было отсутствие современных технологий. <...> В настоящий момент на фоне коллег уверенно выделяется ЗАО «Белая Дача Тепличный комбинат». <...> Помимо высокого качества в своей работе эта компания делает особый акцент на инновациях. <...> О секретах успеха в цветочном бизнесе мы побеседовали с её генеральным директором Владимиром Викторовичем ПАНИНЫМ. <...> – Свою продукцию мы успешно реализуем уже более 15 лет и к настоящему моменту пришли в статусе одного из лидеров оптовой и розничной продажи цветов и уличных растений в России. <...> Своим заказчикам готовы предложить декоративные кустарники, хвойные, лиственные, плодовые деревья, однолетние и многолетние цветы, овощные культуры и многое другое. <...> Собственная производственная база позволяет нам выращивать более 1000 видов растений, а внедрение инновационных технологий даёт возможность продажи цветов и уличных растений, отвечающих самым высоким требованиям. кого производства. <...> Набивка кассеты или горшка грунтом, посадка растения, полив и расстановка в теплицы – всё это происходит практически без участия человека. <...> «Белая Дача Цветы» сосредоточила усилия на развитии и повышении эффективности производственной базы, отсекая все лишнее и непрофильное, в кооперации с лучшими европейскими производителями посадочного материала. <...> Мы строим эффективную и профессиональную компанию, которая напрямую обеспечивает своих клиентов высококачественными цветами и растениями. <...> И очень требовательны к себе и партнёрам именно для того, чтобы первоклассная продукция «Белой Дачи <...>