Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2014

«АЛЕКСАНДРЪ» ОТМЕЧАЕТ 21-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID423368
АннотацияЗа 20 лет своей деятельности ООО «Проектно-инжиниринговое предприятие «Александръ», коллективом которого с первого дня его создания руководит Александр Сергеевич САРТАКОВ, было создано десятки проектов зданий и сооружений, ставших настоящим украшением московского региона. И вот накануне празднования 21-го дня рождения «Александра» корреспондент журнала ТОЧКА ОПОРЫ встретился с его руководителем, чтобы узнать, какими достижениями предприятие отмечает эту дату.
Золотарёва, Л. «АЛЕКСАНДРЪ» ОТМЕЧАЕТ 21-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2014 .— №10 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/423368 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АРХИТЕКТУРА | ПРОЕКТИРОВАНИЕ Александр Сергеевич САРТАКОВ, руководитель «АЛЕКСАНДРЪ» ОТМЕЧАЕТ 21-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ За 20 лет своей деятельности ООО «Проектно-инжиниринговое предприятие «Александръ», коллективом которого с первого дня его создания руководит Александр Сергеевич САРТАКОВ, было создано десятки проектов зданий и сооружений, ставших настоящим украшением московского региона. <...> И вот накануне празднования 21-го дня рождения «Александра» корреспондент журнала ТОЧКА ОПОРЫ встретился с его руководителем, чтобы узнать, какими достижениями предприятие отмечает эту дату. <...> – Александр Сергеевич, ваше предприятие создавалось в нелёгкое время –1993 году. <...> Основной состав у нас – директор, главный архитектор, начальник архитектурной мастерской – люди старой формации. <...> Мы все прошли профессиональную школу в серьёзных институтах, в основном работали в ЦНИИЭП им. <...> В советское время это был один из ведущих институтов в области проектирования общественных зданий. <...> В конце 80-х гг. прошлого века произошла некая революция в области проектирования, немного «гаечки отпустили», хозрасчёт появился. <...> Как раз тогда меня пригласили в институт «Союзспортпроект», один из самых передовых по тем временам. <...> В этом институте я проработал несколько лет главным инженером, и не было месяца, чтобы не выезжал куда-нибудь в командировку на строящийся объект. <...> У нас тогда одновременно велось до 80 объектов, на разных стадиях, в разных городах: от Владивостока до Ашхабада, и от Бреста до Петропавловска-Камчатского. <...> С двумя единомышленниками мы решили создать своё товарищество с ограниченной ответственностью. <...> Назвали «Александръ», вспомнив, что я практически полный тёзка Александра Сергеевича Пушкина, а он, как известно, «наше всё». <...> У 12 | №185 август нас было острое желание работать хорошо, продуктивно, не только чтобы заработать на хлеб с маслом, но и получать удовольствие от проделанной работы. <...> Тот первый коллектив стал сообществом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.