Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2014

ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОЛИМЕРБЕТОНЫ SILIKAL (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423273
АннотацияНемецкая компания Silikal GmbH широко известна как производитель материалов для промышленных полов, бетонных работ и быстрого ремонта. Вот уже более 60 лет компания выпускает только полимерные смолы и полимербетоны для наливных полов, аналогов которым нет во всём мире. Скорость укладки напольных систем SILIKALпревышает все ожидания: ввод в эксплуатацию уже через 1-2 часа после укладки и проводить работы можно даже в мороз до -25С. Официальным представителем Silikal GmbH в России является ООО «Силикал Рус». Мы попросили генерального директора этой компании Дмитрия Валерьевича Кислицына рассказать подробнее о полимербетонах марки SILIKAL.
ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОЛИМЕРБЕТОНЫ SILIKAL // Точка опоры .— 2014 .— №5 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/423273 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ | МАТЕРИАЛЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОЛИМЕРБЕТОНЫ SILIKAL® С. <...> Официальным представителем Silikal GmbH в России является ООО «Силикал Рус». <...> Мы попросили генерального директора этой компании Дмитрия Валерьевича Кислицына рассказать подробнее о полимербетонах марки SILIKAL® Немецкая компания Silikal GmbH широко известна как производитель материалов для промышленных полов, бетонных работ и быстрого ремонта. <...> Вот уже более 60 лет компания выпускает только полимерные смолы и полимербетоны для наливных полов, аналогов которым нет во всём мире. <...> Скорость укладки напольных систем SILIKAL® превышает все ожидания: ввод в эксплуатацию уже через 1-2 часа после укладки и проводить работы можно даже в мороз до -25о . <...> – Дмитрий Валерьевич, расскажите, пожалуйста, где можно применять полимербетоны марки SILIKAL® ? <...> – Компанию Silikal GmbH профессионалы знают как производителя метакрилатных смол, на основе которых за прошедшие 60 лет по всему миру уложены миллионы квадратных метров напольных покрытий. <...> Но на основе этих смол создаются не только наливные напольные покрытия, сочетающие в себе высокую прочность и исключительную декоративность для любой отрасли хозяйства, но и высокопрочные растворы для быстрого ремонта бетонных конструкций. <...> Уникальные свойства полимербетонов SILIKAL® были по достоинству оценены не только при строительстве промышленных объектов, но и при возведении объектов Олимпиады-2014 и Дворца водных видов спорта в Казани. <...> Полимербетоны марки SILIKAL® – В принципе, востребован весь ассортимент продукции SILIKAL® . <...> Я бы отметил быстротвердеющий полимерный раствор для ремонта бетона и устройства стяжек раствор SILIKAL® R 17. <...> Это двухкомпоний глубиной более 6мм в цементосодержащих основаниях. <...> Ещё представлен раствор SILIKAL® R 17 целесообразно применять для стяжек в помещениях с очень высокими нагрузками и интенсивным движением, а также для локального быстрого ремонта бетонных конструкций, в том числе и без остановки <...>