Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Знание - сила  / №1 (1063) 2016

Во всем мире (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID422806
АннотацияЕще один минус мобильных телефонов. Мы вымрем, как динозавры. Как невесомость влияет на тело. Можно ли по твитам узнать уровень дохода? Надо вертеться на рабочем месте. Учителей выбирают дети. Почему вина уникальны. К чему приводит рост зарплат.Особое устройство мозга.
Во всем мире // Знание - сила .— 2016 .— №1 (1063) .— С. 47-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/422806 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВО ВСЕМ МИР Е Еще один минус мобильных телефонов гие люди, состоящих в романтических отношениях, бывают недовольны тем, что их партнер постоянно отвлекается на свой смартфон. <...> 46,3% из них сказали, что их партнеры постоянно держат телефоны во время общения, более того – проверяют почту или социальные сети, как только в разговоре возникнет пауза. <...> Авторы исследования призывают подумать о том, стоит ли проверка электронной почты того, чтобы портить отношения со своей второй половинкой. <...> Можно ли по твитам узнать уровень дохода? <...> Обеспеченные люди часто обсуждают политику и различные некоммерческие организации и общества. <...> Пользователи с низким уровнем дохода посылают оптимистичные и жизнерадостные твиты, чаще рассказывают о своих личных делах и… употребляют ненормативную лексику. жанию и эмоциональной окраске записей человека в Twitter можно определить его уровень дохода. <...> Для этого ученые проанализировали более 10 миллионов сообщений (твитов) 5191 пользователя. <...> Взаимосвязь действительКак невесомость влияет на тело что невесомость вызывает повреждение клеток человеческого тела человека, что влечет за собой нарушения в работе генов. <...> Целью ученых было выяснить, каким образом невесомость влияет на состояние цитоскелета живых клеток — их каркаса. <...> Оказалось, что клетки меняют свою форму, вследствие чего возникают нарушения в работе некоторых генов, которые, в свою очередь, вызывают целый ряд заболеваний: некоторые виды рака, остеопороз, а также ревматические заболевания. <...> Надо вертеться на рабочем месте Как известно, сидячий образ жизни ни к чему хорошему не приведет. <...> Ученые обнаружили, что избежать гиподинамии очень просто – для этого не надо совершать даже пеших прогулок. <...> Нужно койно, отлучаясь только на обеденный перерыв, или же постоянно встают, двигают ногами, вертятся на стуле. <...> Оказалось, что ёрзанье оказывает положительное влияние на здоровье и существенно снижает негативное влияние сидячего <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ