Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2013

АВТОМАТИЗИРОВАТЬ МОЖНО ВСЁ? (200,00 руб.)

0   0
Первый авторТокарский Дмитрий
Страниц1
ID422622
АннотацияООО «Технологии Доступной Автоматизации» -молодая динамично-развивающаяся компания, основной задачей которой является реализация бизнес-процессов с использованием CRM-систем. Она представляет на российский рынок решения и услуги, позволяющие автоматизировать управленческий учёт и работу с клиентами с минимальными финансовыми и временными потерями.
Токарский, Д. АВТОМАТИЗИРОВАТЬ МОЖНО ВСЁ? / Д. Токарский // Точка опоры .— 2013 .— №12 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/422622 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ Дмитрий ТОКАРСКИЙ, генеральный директор АВТОМАТИЗИРОВАТЬ МОЖНО ВСЁ? <...> ООО «Технологии Доступной Автоматизации» -молодая динамично-развивающаяся компания, основной задачей которой является реализация бизнес-процессов с использованием CRM-систем. <...> Она представляет на российский рынок решения и услуги, позволяющие автоматизировать управленческий учёт и работу с клиентами с минимальными финансовыми и временными потерями. <...> Автоматизация затрагивает всё больше областей не только бизнеса, но и нерабочей части нашей жизни. <...> Личные финансы мы считаем не в кошельках, а в специальных программах. <...> Чтобы воспользоваться услугами такси, мы не ловим его, стоя с поднятой рукой на обочине дороги, а используем приложения на мобильных телефонах. <...> В случае с автоматизацией житейских вопросов ситуация более или менее понятна – мы точно знаем, для чего нам нужна та или иная программа. <...> Если же говорить об автоматизации в бизнесе, то утверждать однозначно, что та или иная программа поможет увеличить продуктивность работы некорректно. <...> Да потому, что ни одна программа, направленная на автоматизированную работу с информационными объектами, не может обойтись без человека. <...> Бухгалтерская система не подготовит отчётность и не отправит её в инспекцию без участия бухгалтера. CRM-система сама не поднимет трубку телефона в ответ на звонок клиента и не продаст ему товар или услугу. <...> Программа управления производственными процессами не рассчитает сама собой проект по выпуску нового продукта. <...> Производит – человек, продают и покупают – люди, и данные в описанные выше системы вносят тоже люди. <...> Программы всего лишь направлены на снижение затрат времени на выполнение рутинных операций, на облегчение поиска информации и повышение оперативности принятия решения. <...> Да, можно автоматизировать всё – взаимоотношения 14 | №171 октябрь с клиентами, корпоративное взаимодействие между подразделениями <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ