Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2013

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторАлибеков Геннадий Темиржанович
Страниц1
ID421881
АннотацияКомпания «Партнёр-2» осуществляет строительство домов из газобетонных блоков, созданных по немецкой технологии, отличающихся великолепными конструкционными и потребительскими качествами. В настоящее время дома из газобетона считаются одними из самых надёжных и занимают первые позиции на рынке в сегменте строительства малоэтажных зданий.
Алибеков, Г.Т. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ / Г.Т. Алибеков // Точка опоры .— 2013 .— №1 .— С. 42-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/421881 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Ген на дий Те мир жа но вич АЛИ БЕ КОВ, генеральный директор СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ Ком па ния «Парт нёр2» осу - ще с твля ет стро и тель ство до мов из га зо бе тон ных бло ков, создан ных по не мец кой тех но - ло гии, от ли ча ю щих ся ве ли ко - леп ны ми конструк ци он ны ми и потре би тельс ки ми ка че ст ва ми. <...> В нас то я щее вре мя до ма из га - зо бе то на счи та ют ся од ни ми из са мых на дёж ных и за ни ма ют пер вые по зи ции на рын ке в сег - мен те стро и тель ства ма ло э таж - ных зда ний. <...> Га зо бе тон (яче ис тый бе тон) – это це ме нт ный ка мень, в ко то - ром рав но мер но расп ре де ле ны воз душ ные по ры. <...> За счёт по - рис тос ти га зо бе то на сни жа ет ся его плот ность, что при да ёт ему вы со кие теп ло и зо ля ци он ные свой ства. <...> Га зо бе тон соз да ёт ся по тех но ло гии шведс ко го изобре та те ля и ар хи тек то ра Ак се ля Эрикс со на, отк рыв ше го дан ный ма те ри ал в 1924 го ду. <...> Наз ва ние ма те ри а ла «га зо - бе тон» про ис хо дит от про цес са его соз да ния. <...> Для при да ния ма - те ри а лу по рис тос ти ис поль зу ют хи ми чес кую ре ак <...>