Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2013

БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ СО СВЕТОПРОЗРАЧНОЙ КРЫШЕЙ ИЗ ТЕРМОМЕМБРАНЫ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID421874
АннотацияСегодня невозможно себе представить современную инфраструктуру без модульных конструкций. Это киоски, магазины, офисные, производственные и складские помещения, спортивные комплексы, временные постройки и многое другое. В этом сегменте рынка как в России, так и за рубежом работает большое количество фирм. Перед заказчиком часто встаёт вопрос, как и по каким критериям выбрать нужного производителя и при этом не ошибиться?
БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ СО СВЕТОПРОЗРАЧНОЙ КРЫШЕЙ ИЗ ТЕРМОМЕМБРАНЫ // Точка опоры .— 2013 .— №1 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/421874 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ СО СВЕТОПРОЗРАЧНОЙ КРЫШЕЙ ИЗ ТЕРМОМЕМБРАНЫ Сегодня невозможно себе представить современную инфраструктуру без модульных конструкций. <...> Это киоски, магазины, офисные, производственные и складские помещения, спортивные комплексы, временные постройки и многое другое. <...> В этом сегменте рынка как в России, так и за рубежом работает большое количество фирм. <...> Перед заказчиком часто встаёт вопрос, как и по каким критериям выбрать нужного производителя и при этом не ошибиться? <...> Один из учредителей российской компании «СЛогинг» – словенская компания «Логинг». <...> Специализацией этой компании является проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых модульных зданий для складских и производственных целей, офисов, а также крытых помещений для занятия спортом. <...> Готовые объекты комплектуются всем необходимым функциональным оборудованием от ведущих европейских производителей. <...> Изюминкой этих сооружений является светопрозрачная крыша из термомембраны (на крышу имеется патент). <...> Много таких сооружений уже построено и строится компанией в странах Евросоюза, а также в Казахстане. <...> Ледовый дворец, построенный более 2-х лет назад в г. Радентайн (Австрия), признан самым энергоэффективным спортивным сооружением в Европе, строений и отличным качеством. <...> Металлические конструкции и подконструкции обеспечивают необходимую прочность постройкам и дают безграничные возможности при дизайне и сборке. <...> Все помещения адаптированы к различным климатическим условиям, снеговым и ветровым нагрузкам. <...> Одним из важнейших преимуществ сооружений является экономичность их эксплуатации. <...> В зависимости от поставленных задач применяются различные типы мембран (отражающие или пропускающие ультрафиолетовые лучи, прозрачные или светонепроницаемые, самоочищающиеся на тефлоновой основе и др.) <...> . Главное, что их объединяет – это долгий <...>