Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2012

«ФАВОРИТ-АМ»: ПРОДУКЦИЯ ГАРАНТИРОВАННОГО КАЧЕСТВА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторБудумян Валерий
Страниц1
ID421611
АннотацияДевиз компании «Фаворит-АМ» – «Уверенность. Надёжность. Долговечность». С 2007 года компания ежедневно подтверждает раз и навсегда выбранный для себя девиз. Без продукции компании – материалов для наружных инженерных сетей водоснабжения, водоотведения и теплосети – не обходится ни одно строительство.
Будумян, В. «ФАВОРИТ-АМ»: ПРОДУКЦИЯ ГАРАНТИРОВАННОГО КАЧЕСТВА / В. Будумян // Точка опоры .— 2012 .— №10 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/421611 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ «ФАВОРИТАМ»: ПРОДУКЦИЯ ГАРАНТИРОВАННОГО КАЧЕСТВА Девиз компании «ФаворитАМ» – «Уверенность. <...> С 2007 года компания ежедневно подтверж дает раз и навсегда выбранный для себя девиз. <...> Без продукции компании – материалов для наружных инженерных сетей водоснабжения, водоотведения и теплосети – не обходится ни одно строительство. <...> Генеральный директор компа нии «ФаворитАМ» Марина Сер геевна Шамина считает, что успех её компании, прежде всего, в сплочённом коллективе едино мышленников. <...> Однофамильцы Денис и Александр Павловы – её опора и помощники. <...> – Нас в своё время очень заин тересовала труба для теплосетей «Изопрофлекс» и запорная арма тура «Хавле», – рассказывает Ма рина Сергеевна. <...> – Кстати, арматуру «Хавле» мы поставляем на строи тельство нового стадиона «Спар так» в Москве. <...> Туда же, буквально за пару часов до вашего прихода, мы отправили и трубу ВЧШГ. <...> Этот стадион будет первым в России, который строится по инновацион ным западным технологиям. <...> Помимо зарубежных партнё ров, компания «ФаворитАМ» тес но сотрудничает с ведущим разра ботчиком, крупнейшим в России и в Европе производителем гибких полимерных теплоизолированных трубопроводов – группой «Поли мертепло». <...> Особым спросом на рынке пользуется труба «Пештан» и тру бопроводная арматура «Белги каст». <...> Что касается трубы, то в большинстве случаев эту продук цию используют для обустройства ливневых и бытовых систем кана лизации. <...> На всю трубопро водную арматуру производитель даёт 15летнюю гарантию и заяв ляет 50летний срок её службы. <...> Марина Сергеевна Шамина во главу успеха компании вынесла известный афоризм американского промышленника и обществен ного деятеля Арманда Хаммера: «Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне опреде лённо начинает везти». <...> – Немаловажная составляю щая успехакачество – как самой продукции, так и процесса рабо <...>