Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №4 2015

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, КОГДА В РУКАХ СМАРТ-КАМЕРА (35,00 руб.)

0   0
Первый авторПатрин Максим
Страниц5
ID421077
АннотацияCмарт-камера CORSIGHT, разработанная по технологии компании NET GmbH, представляет собой систему кругового контроля, децентрализованной обработки цифрового изображения, способную оптимизировать производственные и логистические процессы, вести наблюдение за транспортным потоком, обеспечивать безопасность машин и туннелей, а также контролировать доступ в многоэтажные паркинги и на платные автодороги.
Патрин, М. ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, КОГДА В РУКАХ СМАРТ-КАМЕРА / М. Патрин // Control Engineering Россия .— 2015 .— №4 .— С. 34-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/421077 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, КОГДА В РУКАХ СМАРТКАМЕРА МАКСИМ ПАТРИН m.patrin@net-gmbh.com Cмарт-камера CORSIGHT, разработанная по технологии компании NET GmbH, представляет собой систему кругового контроля, децентрализованной обработки цифрового изображения, способную оптимизировать производственные и логистические процессы, вести наблюдение за транспортным потоком, обеспечивать безопасность машин и туннелей, а также контролировать доступ в многоэтажные паркинги и на платные автодороги. <...> 1) сочетает в себе функции камеры с матричными сенсорами или сенсорами линейного сканирования, компьютера и системы обработки изображений в компактном корпусе, может устанавливаться в условиях ограниченного пространства и предназначена для универсального использования. <...> Доверяй, но контролируй, особенно когда основной задачей является техническое зрение. <...> Никто не знает об этом лучше инженеров компании NET GmbH, баварской технологической компании, расположенной в городе Финнинг. <...> Разработанные этой компанией продукты, в частности инновационная система умного зрения CORSIGHT, — прекрасный выбор, когда необходим эффективный мониторинг либо, что еще важнее, тщательный досмотр. <...> CORSIGHT является децентрализованной системой обработки цифрового изображения, способной оптимизировать технологии производства и логистики, вести наблюдение за транспортным потоком, обеспечивать безопасность машин и туннелей, а также контролировать доступ в многоэтажные паркинги и на платные автодороги. <...> ПОТРЕБНОСТЬ В ТЕХНОЛОГИЯХ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ CORSIGHT наиболее эффективна в ситуациях, когда не могут использоваться другие средства контроля либо их эксплуатация дороже обходится. <...> В таких случаях смарт-камера представляет собой эффективное решение всех задач по обработке изображений в одной точке в качестве системы «все в одном», совмещающей функции камеры матричного/ линейного сканирования, компьютера, осветителя и обработки <...>