Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №4 2015

НОВОСТИ (35,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID421070
НОВОСТИ // Control Engineering Россия .— 2015 .— №4 .— С. 10-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/421070 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 I НОВОСТИ THINGWORX CONVERGE  НОВОЕ IOTРЕШЕНИЕ ОТ PTC ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ POWERFLEX 6000 ОТ ROCKWELL AUTOMATION ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВЫСОКОВОЛЬТНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ Компания PTC представила новое предложение для «Интернета вещей» — ThingWorx Converge. <...> Это решение, предназначенное для управления устройствами и соединениями и быстрой разработки приложений, дополняет функционал платформы ThingWorx, предоставляя новые возможности компаниям, которые создают, эксплуатируют и обслуживают промышленные изделия. <...> ThingWorx Converge также заинтересует разработчиков приложений и системных интеграторов, создающих решения для таких компаний. <...> PTC ThingWorx Converge будет служить магистральным узлом «Интернета вещей» в компании и обеспечит более эффективный и защищенный доступ к устройствам и к генерируемым ими данным, событиям и услугам; позволит собирать, упорядочивать и наглядно отображать полученную информацию. <...> Возможности ThingWorx Converge включают: • Магистральный узел для обмена данными в режиме реального времени. <...> www.ptc.com www.rockwellautomation.com #4 (58), 2015 CONTROL ENGINEERING РОССИЯ Компания Rockwell Automation расширяет свой спектр средств управления высоковольтными двигателями благодаря экономичному универсальному преобразователю PowerFlex 6000. <...> Преобразователь PowerFlex 6000 дополняет существующее семейство PowerFlex 7000 и является экономичным решением для управления двигателями, которое подходит как для новых, так и для модернизируемых центробежных насосных и вентиляторных установок до 10 кВ. <...> Благодаря общепринятой в промышленности надежной каскадной топологии с мостовыми инверторами (Н-мост) преобразователь PowerFlex 6000 обеспечивает низкий уровень гармоник на входе и коэффициент мощности, близкий к единице, устраняя проблемы с электросетью и оптимизируя эффективность двигателя, не создавая при этом трудностей в эксплуатации и обслуживании. <...> Благодаря мощности сетевой платформы управления компании Rockwell Automation семейство высоковольтных преобразователей Allen-Bradley PowerFlex, получившее пополнение, позволяет <...>