Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электросвязь  / №9 2015

«ЭКСПРЕСС-АМ8»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ГП КС В НОВЫХ РЕГИОНАХ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419986
Аннотация14 сентября 2015 г. в 22:00 с космодрома «Байконур» ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком ДМ-03 вывела на геостационарную орбиту космический аппарат (КА)»Экспресс-АМ8» российского оператора спутниковой связи ФГУП «Космическая связь».
«ЭКСПРЕСС-АМ8»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ГП КС В НОВЫХ РЕГИОНАХ // Электросвязь .— 2015 .— №9 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/419986 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

28 фик для большинства видов услуг является самоподобным. <...> При этом показатели сети, в частности задержки и потери, изменяются с увеличением степени самоподобия. <...> В правом нижнем углу окна во время просмотра тестовой последовательности отображается видео с указанием эмоций, которые в данный момент выявлены у пользователя. <...> Результаты показали, что, чем выше показатель Херста, тем выше процент положительных эмоций и итоговая пользовательская оценка видео. <...> Безусловно, некоторые искажения в результаты тестирования вносят то, что зрителям предлагается к просмотру несколько раз одно и то же видео, и на третьем-четвертом просмотре оно уже не вызывает ярко выраженных эмоций. <...> Но уже на данном этапе видно, что существует взаимосвязь между субъективными оценками, объективными характеристиками сети, параметром Херста и эмоциями, испытываемыми в процессе просмотра. <...> Предложенная новая перспективная для видеоконтента оценка качества восприятия соответствует четырехуровневой модели «чувства–восприятиеэмоции– действие». <...> Действия зависят от испытываемых эмоций, эмоции основываются на осмыслении, а осмысление — на информации, поступающей от органов чувств. <...> Измерение качества пользовательского восприятия в свете новой модели — вызов, который в данном случае озвучен. <...> Objective video quality assessment / In The handbook of video databases: design and applications; ed. by B. <...> ИНФОРМАЦИЯ «ЭКСПРЕСС-АМ8»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ГП КС В НОВЫХ РЕГИОНАХ 14 сентября 2015 г. в 22:00 с космодрома «Байконур» ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком ДМ-03 вывела на геостационарную орбиту космический аппарат (КА)»Экспресс-АМ8» российского оператора спутниковой связи ФГУП «Космическая связь». <...> Спутник изготовлен АО «Инфор мационные спутниковые системы им. академика М. Ф. Решетнёва» по заказу ГП КС в рамках ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009–2015 гг.» за счет собственных средств ГП КС. <...> Срок активного существования КА, оборудованного транспондерами <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.