Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №3 2015

ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА ИННОВАЦИЙ И ПАРТНЕРСТВА БРЭ МСЭ-D г-жа ЫН-ЧЖУ КИМ ПОСЕТИЛА РОССИЮ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419859
АннотацияРуководитель Департамента инноваций и партнерства Бюро развития электросвязи (БРЭ) Международного союза электросвязи (МСЭ-D) г-жа ЫнЧжу Ким (Eun Ju Kim) по приглашению Международной общественной академии связи (МАС) 8–13 марта 2015 г. посетила Российскую Федерацию. Это ее первый международный визит в должности директора Департамента МСЭ.
ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА ИННОВАЦИЙ И ПАРТНЕРСТВА БРЭ МСЭ-D г-жа ЫН-ЧЖУ КИМ ПОСЕТИЛА РОССИЮ // Электросвязь .— 2015 .— №3 .— С. 48-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/419859 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 z ведомством направлен запрос в Мосгосстройнадзор, чтобы убедиться, что застройщику действительно выдавалось разрешение на ввод здания в эксплуатацию (вообщето, оно значится в базах данных этого ведомства). <...> Вместе с тем есть основания считать, хотя бы по реакции специалистов кадастровой палаты, что основная причина сложной и долгой процедуры регистрации ЛКС состоит в том, что нет наработанной практики в этом вопросе. <...> Многие из этих специалистов само понятие «Линейно-кабельные сооружения», равно как и понятие «Телефонная канализация», представляют весьма условно. <...> Как же так получается, ведь объектов телефонной канализации в Москве и Мос ковской области строится довольно много? <...> Ответ на этот вопрос честно дают сами сотрудники Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии: «Вы делаете это первыми». <...> Абсолютное большинство кабельной канализации, регистрируемой в Москве, оформлено через механизмы приватизации раИНФОРМАЦИЯ ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА ИННОВАЦИЙ И ПАРТНЕРСТВА БРЭ МСЭ-D г-жа ЫН-ЧЖУ КИМ ПОСЕТИЛА РОССИЮ Руководитель Департамента инноваций и партнерства Бюро развития электросвязи (БРЭ) Международного союза электросвязи (МСЭ-D) г-жа ЫнЧжу Ким (Eun Ju Kim) по приглашению Международной общественной академии связи (МАС) 8–13 марта 2015 г. посетила Российскую Федерацию. <...> Это ее первый международный визит в должности директора Департамента МСЭ. <...> Цель посещения России г-жой ЫнЧжу Ким в год 150-летия МСЭ — придать новый импульс сотрудничеству между нашей страной и МСЭ в области инновационного развития электросвязи/ИКТ, а также обсудить вопросы углубления партнерских отношений МСЭ с МАС как с ассоциированным членом Союза. <...> Надо сказать, что у Ын-Чжу Ким был весьма плотный график пребывания в России. <...> 9 марта ее принимали в Международной академии связи. <...> Оситис подчеркнула продуктивность деятельности Академии как члена Сектора развития МСЭ-D в течение 10 лет. <...> В своей презентации г-жа <...>